Соседушка• 27 ноября 2021
Зрение у ребёнка 13 лет
Один глаз 0.9твторой 0.2. Остигматизм. Назначили очки. Это временно? Надолго? Навсегда?
Калёва Замалёва• 27 ноября 2021
Носите обязательно + аппаратное лечение. У дочери 13 лет...-6😰. Падать начало с первого класса
ГЛЮкоза• 27 ноября 2021
У меня астигматизм не сильный только один глаз , второй стопроцентное . Очки не носила и не ношу вижу получше чем некоторые якобы с нормальным зрением .
Баба на горошине• 27 ноября 2021
Астигматия не лечится. Только операция после 18 лет.
Очки обязательно. Аппаратное лечение помогает не всем.
Стрекозей• 27 ноября 2021
Навсегда и обязательно носить очки дома/на улицу линзы торические контактные носить, без них зрение будет ухудшаться
обследоваться надо каждые полгода, в Киеве бесплатно обследуют по направлению в Медгородке, на Метростроевской 12