Принцепесочка• 27 ноября 2021
Норвежская почта - креатив к Рождеству
Директор по маркетингу норвежской почты Моника Сольберг рассказала, что «этот год был очень тяжелым для всех нас: глобальная пандемия, кризис с беженцами и многое другое, и мы подумали, что в этом году нам нужна теплая и сердечная история любви».
В качестве такой «теплой и сердечной истории любви» и был придуман видеосюжет, в финале которого Санта Клаус целуется с героем по имени Гарри.
По сюжету ролика Гарри влюблён в Санта Клауса, а тот – отвечает ему взаимностью, но из-за службы вынужден навещать Гарри только раз в год. Поэтому на Рождество Гарри украшает своё жильё, надевает самые красивые наряды и ждёт, когда в квартиру через дымоход проникнет его «возлюбленный» с подарками.
Он пишет письмо на Северный полюс, в котором использует слова их песни: «Все, что я хочу на Рождество, – это ты». В результате подарки развозят норвежские почтальоны, а Санта Клаус проводит все праздники в компании Гарри.
Стебель_березы• 27 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
блин, про радугу тоже в точку. Я раньше так любила радужные принты ) А сейчас одна ассоциация
И я любила. У меня парео любимое было. 22 года назад купила. Почти раритет. 😁 А сейчас на пляж не возьму…
Принцепесочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Восток Украины , про Николая стали говорить после 2014
Но Санта - гей, это за гранью. Причём я понимаю и принимаю нетрадиционные семьи, каждый волен проживать свою жизнь как он считает нужным, но вот то, что забываются семейные ценности ( традиционные), для меня за гранью. Лучше бы сделали его нейтральным, как всегда было. То есть понимать и принимать - да, пропагандировать - нет. Сейчас даже в каждом сериале нетфлекс - нетрадиционная любовь.
ну так установили же квоты, обязательно это должно быть. Фильм оскар не получит, если в нем нет героя-педераста. Ну не может быть без этого условия фильм талантливым, никак
Принцепесочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Я вчера нашла в единственном экземпляре. Правда,, ещё думала, брать ли. Сегодня пойду куплю. Точку не сдам, не спрашивайте))))
ггг ))) Ну хоть похвастайтесь потом!
Україна понад усе!• 27 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так их попробуй найди сейчас в Украине...(( Вон все толпами покупают гномов из Юска и радуются...
у меня есть олешик и снеговик куплены лет 10 назад, из Эпицентра.
Дед Мороз пылится на чердаке, мне не нравится и я его не стпвлю и никогда не нравился, представляете? Люди разные...
Телочка• 27 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
До СССР не было Украины. УзБагойтесь
Это в московии жабы квакали когда была Киевская Русь, поинтересуйтесь сколько лет Киеву и сколько лет самому старому городу России, а то наслушались русской пропаганды и историю позабыли, хотя не факт что и знали.
Принцепесочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
а то еще чего подумают
Принцепесочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
а у бабушки был такой красивый, у него был даже мешочек, завязанный и мне в детстве было так интересно, что там
Принцепесочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляТелочка
вы сейчас все мешаете в кучу. Именно Украина, с этим названием именно в СССР появилась как отдельная республика. Народ был, культура была, но Украина все время была под кем-то и не называлась отдельным государством, ну или хотя бы республикой.
Україна понад усе!• 27 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
и у меня такой же, но мне не нравился
, не симпатичный персонаж.
Санта красивый и яркий, у нас поет и светится, ребенку в свое время меганравился. Потом вообще не ставили елку и не укращали, пару лет.
Сейчас есть ребенок, снова ставлю. Мне это вообще не нужно.
Не фанатею от НГ, обычный день
, не симпатичный персонаж. Санта красивый и яркий, у нас поет и светится, ребенку в свое время меганравился. Потом вообще не ставили елку и не укращали, пару лет.
Не фанатею от НГ, обычный день
Идууу--уууу блин• 27 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
У меня, к сожалению, не сохранились мои, из папье-маше, периода СССР.(( 3 года назад купила ’музыкальных’ по уценке, по 150 грн - у них что-то там не работало... Но мне, в принципе, было пофиг, мне фигурки были нужны. Но это не такой Дед Мороз, какой был в моём детстве - он мне Санту напоминает...
Україна понад усе!• 27 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
многие страны раньше ’не назывались’ и были ’под кем то’, не только Украина!
Но это не значит, что их не существовало!
Принцепесочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
например? Какие многие?
Україна понад усе!• 27 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
вообще не Санта.
100% дед М., в халате и с посохом. Только шапка, как у хана Батыя...
Идууу--уууу блин• 27 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
например? Какие многие?
Может давайте не будем тему про Санту - гея, переводить в политический с**ч?
Україна понад усе!• 27 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
например? Какие многие?
да полно.
лень писать, насколько сейчас все изменилось...
Идууу--уууу блин• 27 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
вообще не Санта.
Да.)) Но мне тогда очень нужны были фигурки под ёлку и 300 грн за обе, меня очень устроило... Батарейки в них и не пыталась вставлять...
Україна понад усе!• 27 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
та понятно, выгодно купили то что было нужно.
Принцепесочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
почему-то ржу )))))))) Ок, конечно, сама не хочу.
Гореотума• 27 ноября 2021
Страшно от того что буквально за пару десятков лет моральные ценности настолько исказили, при чем умышленно. Все перевернулось с головы на ноги.
неДоПриличий• 27 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Не во всей Европе Санта Клаус.
В Чехии ,так же как и в Украине Святой Николай
( Mikulášek)
К сожалению есть больные на голову люди,которые придумывают такие сюжеты.
Ну не понимаю я почему нетрадиционная ориентация стает каким то массовым психозом. Ну хотите т*...ся в * опу - ок,никто не мешает. Но зачем это выносить на обсуждение и всем рассказывать ?
Есть же ещё море извращений - зоофилы там всякие,и те,кто с трупами и тд- эти тоже скоро свои парады будут устраивать и в рекламах и фильмах сниматься ? Ну вот фу ((((
( Mikulášek)
пАдАжите - не все сразу🌈
Телочка• 27 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Кому отвечала, не о названии страны высказался, а именно что и небыло вообще Украины под любым названием, по её логике только Рассея и была всегда, а мы так непойми кто. Не я это намешала, я лишь сказала что в Украине небыло ни деда мороза ни санта клауса, был святий Миколай, да и в России до СССР никакого деда мороза небыло, до 1947 в стане советов вообще не отмечали Новый год на государственном уровне. И праздник Рождества стал официальным торжеством с крещения князя Владимира в конце X века и отмечался 25 декабря, а 7 января начали отмечать с 1929 года
66сезон666серия• 27 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
До СССР не было Украины. УзБагойтесь
Была Российская Империя.
Я вся ваша• 27 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Почитайте когда появился дед мороз и в противовес какому герою, прежде чем умничать.
Вы ж пишете до СССР у вас был.... я так поняла, что вы застали те времена
Цветочница• 27 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Блин, я пропустила, сорри ) А как тема называлась, не помните? Интересно почитать комменты. Свою тогда закрою.
Блевотно, это дно
Телочка• 27 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
И по поводу что название страны возникло при СССР, почитайте стих Свою Україну любіть Тараса Шевченко, написанны задолго до СССР и у него он не один где именно Украина упоминается, выже в школе учились, стихи Шевченко читали, а высказываете мнения российских сми.
Аноним-ка• 27 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
пАдАжите - не все сразу🌈
Нееее! Я не готова к такому.
Я ещё к геям не привыкла.
Фокус-Покус• 27 ноября 2021
Ответ дляГореотума
а чего вам страшно? сколько Европу не обсуждай, нам до нее как до Китая пешком, так что остаемся со своим традиционным во всех смыслах Дедом Морозом, не волнуйтесь
ЛюблюДевчонок• 27 ноября 2021
Ответ дляКумушка
Ага, тут щас расскажут про всюжизньбылниколай, лишь бы не как в России
мне 35 и у меня всегда был Николай 19 декабря, дед мороз 31. Как и у моих одноклассников. Киев.