Сорока-ворона• 27 ноября 2021
Как сейчас торговля на фб?
Последние недели 2 - очень мало вопросов, такое чувство что посты не видят
Прыг-скок• 27 ноября 2021
Нормально. Но я оплачиваю платные группы, типа Барахолки. Спрашивают активно.
Точный сантиметр• 27 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
подскажите, на каких площадках продаете и где наибольше идет?
Прыг-скок• 27 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
ОЛХ и Шафа.
А также платные группы в Фейсбук, Барахолки разные. Но многие хотят наложкой (((. Но из плюсов, что в основном забирают.