Аноним_586• 11 января 2014

Девочки, у кого есть мультиварка?

Девочки, хочу спросить у тех, кто пользуется мультей. Действительно это стоящая вещь, или даже не нужно тратить деньги? Сегодня ходила в магазин, общалась с продавцом-консультантом, то он сказал, что это таже кастрюля, только не на газу, а на электричестве, а еще у них емкость из тефлона, а она вредна для здоровья. Вот теперь думаю, что делать? И хочется и колется.
Elena0111• 11 января 2014
Есть мульти с функцией пароварки и скороварки. Вещь! Очень сильно выручает, с тефлоном. И что за продавец, который не уговаривает, а отговаривает!

Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2014
Мне кажется вопросы о мультиварка самые распространенные, воспользуйтесь поисковиком
Мао_Мяо• 11 января 2014
сотая тема . у меня есть мультиварка и не представляю без нее свою кухню . малая постоянно на кухне шарлотку ищет . в нашей жизни и дишать вредно ...так что опасайтесь лишних вдохов. вещь стоящая . купите себе наконец-то . следующая темка будет от вас ...что-бы еще вкусненькое приготовить в мульте ?
Трактор Вика• 11 января 2014
Мультиварка-скороварка Скарлет SL-1529,купила пол-года назад,не жалела ни дня! Голубцы тающие во рту за 50 минут,запеканка,бисквит,кекс-35 минут,тушеная картошка с мясом как из печи-за 30 минут,мясо тающее за 25 минут и тд.Перечислять могу долго но не жалею ни грамма,она моя правая рука на кухне!
Аноним_567• 11 января 2014
Тефлон вреден только если побитый или поцарапанный.
А про мультиварку - поиск по базе советчицы Вам в помощь. Я без нее не представляю жизни уже :)
ШопоГоличка• 11 января 2014
Для меня незаменимая, малишу годик, йогурт творог, готовлю все и на пару там и себе, плов с суперский, борщ! Отсрочка вещи класная, пошла гулять само включилось приготовилось!
Талюся• 11 января 2014
супер

kydesnica• 11 января 2014
Я очень довольна мультиваркой.вечером закину на готовку плов или кашу,утречком горячий завтрак и просыпаться раньше не надо,чтоб приготовить. Овощи на пару для венигрета или оливье за 20.минут и не надо следить или вода не выкипела. Да и вообще закинула продукты и забыла....вспомнила когда все приготовилось.
Аноним_650• 11 января 2014
есть, стоит без дела 3,5 года ((( везла ее еще с Москвы, тут были бешенные цены на них тогда ((
Solnce-mira• 11 января 2014
Мне тоже очень нравится. Большую часто блюд готовлю именно в ней
Len_to4ka• 11 января 2014
Мультя незаменима на моей кухне. Практически в ней все готовлю.
Lnoch@• 11 января 2014
Скажу от себя, что две мульти + газ.плита работает. Если разобраться в них, как готовить, какой режим поставить и т.д., то для мамочки вещь незаменимая, особенно, где есть в мульте йогуртница, пароварка!
Но я лично стала меньше в них готовить! Все чаще работает духовка, газ.плита.
Мурзилка• 11 января 2014
http://greencityreview.ru/actuality/338-teflonovoe...
Ряженка• 11 января 2014
я бы такого консультанта уволила - не знаешь - не трынди!
Aquaja• 11 января 2014
согласна со всеми, кому важен здоровый образ жизни и собственное время! Мультиварка Декс больше 3-х лет живет у меня, более новые - радуют моих сестер: холодец, плов, мясо тушеное, буженина, омлет, бигус, голубцы, творожные запеканки, бисквиты для тортов...
Ряженка• 11 января 2014
у моей соседки вообще варочной поверхности нет, только мультя с 2мя кастрюлбками и аэрогриль, 1,5 года так живут, есть ребенок, никто не страдает