Аноним• 31 октября 2012
Меховые гетры, практично ли?
Девочки, хочу купить себе меховые гетры (сильно мерзну) выбираю между искуственным и натуральным мехом. У кого есть опыт носки поделитесь опытом.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляtsaritsa
я носила, мне было комфортно,тепло ,иногда носила даже с туфлями.
носила б и дальше, но муж сказал ,что мне не по возрасту - я подумала,подумала и согласилась,теперь продаю.
извините, конечно, а не по возрасту, это сколько?
, а то меня муж за худи и толстовки критикует, тоже говорит,что это для подростков, а мне удобно. вот и за гетры теперь задумалась
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
мне 30 лет и чем дальше тем больше мне хочется носить то что ’ уже не по возрасту’, даже юбки стали намного короче.
Старая Перечница• 01 ноября 2012
у меня есть в продаже гетры меховые и жилеты к ним.
я лично ношу. мне 37)))