Ананомчикус• 27 ноября 2021

Как сфотографировать вещи для продажи ?

На улице темно , дождь , квартира на северную сторону и дом соседний нависает , в квартире темнотища . Летом можно хоть пол часика с солнышком отхватить , а сейчас мрак , фотки без солнца ужасные , мрачные .Так никто ничего не купит (( Может есть какие лайфаки , может лампу яркую купить ?
Пез Году Неделя• 27 ноября 2021
Любая лампа будет искажать цвет. Но и в темноте не стоит, нафоткают старыми телефонами, размытое, серое. Покупать вообще не хочется. Лучше хоть при каком-то дневном свете, даже на подоконнике. Не зря у многих фото на балконе. И на себе не нужно. Напялит тётя, сфоткает себя со всех сторон, в таком ракурсе ножки палочки, ручки скрючены с телефоном. И как это покупать?)) Или скрутят вещь в узел и описание _ классная вещь, мне не подошла. Ну и другим не подойдёт. Сделайте и напишите нормальные замеры. И разложить вещь, чтобы была видна форма. А из фото выберите тот порядковый номер, который ближе всего к реальности, и укажите это в описании. Чтобы люди не изводили вас вопросами.

Пез Году Неделя• 27 ноября 2021
Номер с цветом вещи, имею ввиду.
автор Ананомчикус • 27 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Номер с цветом вещи, имею ввиду.
Та да , я уже сходила в Эпицентр , купила самую мощную лампу , только тени ужасные даёт , очень некрасиво ((