Аноним-ка• 27 ноября 2021

Крем для лица 30+ Комби кожа

Всем привет! Стою перед выбором крема для лица,хочу что-то новое,но глаза разбегаются,до этого брала Корею в основном. Расскажите,похвалите свои крема. Кожа комби,расширенные поры,склонная к жирности 30+. Бюджет до 400 грн.
ОченьПриятно-Царь• 27 ноября 2021
Сейчас пользуюсь кремами с бокса пайот, хвати ещё на пол года. До этого брала Корею и Кларенс
Хомо_сапиенс• 27 ноября 2021
Сейчас тут будут советовать обаджи и фигаджи. А оно все один фиг. Я могу посоветовать линейку из серии ’дёшево и сердито’-Доктор Санте, огуречная серия. Там есть отличный увлажняющий матирующий крем.
Неуловимый Джо• 27 ноября 2021
Крем с ретинолом 1% с айхерба, цена немного выше, но эффект от него суперовый.
Неуловимый Джо• 27 ноября 2021
Ещё крем sane с пробиотиками, цена подходящая, продаётся на мейкапе, есть пробники
Любовь Калистратовна• 27 ноября 2021
У меня корейский ку скин. Но он немного дороже, можно поискать по скидкам
Смурфетта• 27 ноября 2021
Eucerin Dermo Pure Skin Adjunctive Soothing Cream
Не смотрите, что он для проблемной кожи, хотя мелкие прыщики отлично убирает. Я очень скептически к ’аптечной’ косметике отношусь, да и цена бюджетная, но этот реально очень классный. Не сушит, не стягивает, увлажняет, за свои деньги просто отличный
Роковуха• 27 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня лёг липкой плёнкой на мою комби кожу.Ужасный крем.
Роковуха• 27 ноября 2021
la roche posay duo + идеально подошёл.
4есотка• 27 ноября 2021
Др Санте это жесть вообще, с таким бюджетом можно что то приличное найти. Но только я на ночь и на день беру разные, у них же действие разное совершенно. Ночной супер для комби кожи Дерма е с ДМае, беру на ай херб через посредников. Дневной Виши сюпрем , он дороже 400 грн, чуть больше 600 стоит, но он этих денег явно стоит. На смену купила увлажняющий Avene, тоже нравится. Выше советовали с ретинолом, у меня он тоже есть, хороший, но каждый день им не пользуюсь, несколько раз в неделю , а так он кожу сушит, ну и днём его лучше не использовать. Не слушайте этих советов с кремами по 50 грн , это жесть. Вы только проблем себе наживете. Ну как вариант ещё на распив здесь купить Холи Ленд. Дневной с витамином с и ночной альфа-бета ретинол для комби кожи мне хорошо подошёл, вложитесь в 400 грн за 30 мл.