Меряю линейкой• 27 ноября 2021
Така шубка не виглядає бабською?
Скажіть свою думку зі сторони.
Стриптизерка• 27 ноября 2021
Вам супер! Носить! Если вы её купили значит она вас зацепила. Я такая же куплю, а потом сомневаюсь) сколько той жизни, вы же её не 10 лет носить будете и не каждый день.
Меряю линейкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Наоборт классно
А какая цена ?
1500 грн
Бесстыдница• 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
1500 грн
Вообще супер
С этими ботинками прикольно очень
Мне 26,носила бы
С этими ботинками прикольно очень
Мне 26,носила бы
ТрамвайGirl• 27 ноября 2021
Красиво смотрится только комплектом с серыми спортивными ботиночками.Под черные ботинки именно по бабски/сельски
Тут небрежность нужна))
Левый Локоть• 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
1500 грн
Класс!! За такую цену пару сезонов поносите и выкините, если надоест. Мне нравится!! В каком магазине покупали?
Прыг-скок• 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Купила і є сумніви. Повертати? Носити збираюсь з цим взуттям і сірою шапкою з шарфом
нет, смотритесь красоткой, обувь подходит.
бабы в таком не ходят))
Меряю линейкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Тут небрежность нужна))
Я носитиму з голубими. Фото в описі
Меряю линейкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А где покупали? Я тоже хочу...
В Only
Бутылка с банками• 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вже другий коментар такий.
Снігурка ще більш сумнівів нагнітає
Автор,посчитайте голоса и сделайте наоборот)))). ПС я бьі вернула
Спасу мир• 27 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
С таким потребительским мышлением всю землю свалками загадили. Как носить пару сезонов и выкинуть?! У меня носки дольше служат.
Меряю линейкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Ви хіба жартуєте...
ТрамвайGirl• 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я носитиму з голубими. Фото в описі
Супер тогда! Мне 40,я бы носила))
#Пойду_кгадалке• 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Мышка? А зачем все серое сразу?
Отполированный Артем• 27 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Вы молодец, сейчас мало кто заботится о планете, но можно перепродавать, меняться с кем-то например, чтоб заботится о экологии и иметь что-то новое
Отполированный Артем• 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
В Only
А где именно, у них на сайте или в магазине?
Меряю линейкой
• 27 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мышка? А зачем все серое сразу?
Незрозуміла....що все? Шапка і шарф
Меряю линейкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Як шкарпетки можуть служити довше,ніж пару сезонів?
Меряю линейкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
В магазині
На паровозе• 27 ноября 2021
Автор, есть золотое правило, которое меня никогда не подводит. Сомневаешься-не бери!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 27 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Я би повернула . Не практична та холодна
Некоторые покупают одежду не из-за практичности 😆, а для красоты
Меряю линейкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
І чим цей одяг не практичний? Не коло свиней вигрібати в ньому
Меряю линейкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я так понимаю, что у вас не просто сомнения, а такая степень, что аж сюда выложили!
Комплект отличный, симпотный, но вернуть 100 проц, так и будут вас сомнения гложить, но вернуть уже не сможете , поносите пару раз и продавать придётся как б/у.
А вообще я в шоке, что чел сам не может решить что ему носить…собаку завела, сама за ней смотришь, а решить что одеть никак?
Ми з вами не подруги,що ви мені тикаєте. Поваги ноль