Русалка на ветвях• 27 ноября 2021
Олх и профиль
Мне написал человек по-моему обьявлению, я хотела зайти в профиль глянуть с какого города и не открывается профиль. Кто знает по какой причине такое может быть?
Русалка на ветвях
• 27 ноября 2021
Проверила у всех остальных кто писал открывается, даже если нет обьявлений
Ацетилсалициловая кислота• 27 ноября 2021
С приложения можно увидеть профиль. С ПК не отображается
Чижик Пижик• 27 ноября 2021
Сижу с телефона. Если человек ничем не торгует тоже не могу посмотреть профиль.
Русалка на ветвях
• 27 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так с приложения, не открывается. Думаю может нет обьявлений, но вижу написал человек у которого нет ни одного обьявления и открылось.
Русалка на ветвях
• 27 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я тоже сначала так подумала. Но открывала другие профили и есть человек нет обьявлений ни одного, но профиль открылся. Просто продаю живность и меня это смутило