Чумачечая_• 27 ноября 2021

Эсте Лаудер "белый лён".

Добрый день всем. Кто разбирается в парфюмах, подскажите пожалуйста.
Давно, очень давно)), мечтаю найти духи, из названия темы, сейчас их нигде нет, но может есть подобный аромат. Я никогда его даже не нюхала, просто когда-то его мне посоветовали, но мои поиски так ничем и не увенчались.
Какой аромат может быть похож на эти духи?
Мексиканочка• 27 ноября 2021
Jovan Musk. Тоже американский, схожее направление и год создания. Пахнут чистотой, альдегидами.
У меня есть Jovan и Estee Lauder Pure White Linen (не White Linen, а его более поздний фланкер).
У Джован еще и цена приятная.
https://www.notino.ua/jovan/musk-odekolon-dlja-zhi...

Мексиканочка• 27 ноября 2021
А почему вы пишете, что белый лён снят с производства?
https://www.notino.ua/estee-lauder/white-linen-par...
Посудомойка• 27 ноября 2021
Зайдите на кремчик или фрагрантику, найдите этот аромат и там же покажет похожие ароматы. Или феечки подскажут, что похоже.
Посудомойка• 27 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Автору видимо самой лень искать)))))
автор Чумачечая_ • 27 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Так это вода, а я ищу духи.
Или разницы нет?