Жена брата Админа• 27 ноября 2021
Пуффер Zara салатовый, кто заказывал такой размер XS?
Есть замеры XS, живое фото? Как она смотрится? У меня дочка 161 см, 44 кг -худенькая.
АфродитаПетровна• 27 ноября 2021
Цвет некрасивый вживую, не салатовый, а ярко зеленый капустный какой-то. У сотрудницы такой. В понедельник могу спросить замеры. Вот если бы был такой ближе к полоске на сайте, был бы приятнее
Жена брата Админа
• 27 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо
Файна_зупка• 29 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вот такой пуффер
вчера видела его вживую. очень яркий. сидит хорошо. только большой очень! S-ка на Л садится (но получается тогда не оверсайз)