Мурзилка• 27 ноября 2021
После климакса уже не хочется?
Кекса. Мужу надо раз в месяц,мне каждый день. Так надоело, блин, хотеть... Мне немного за 40, ахочу как в 18. Когда это уже кончится?
Ms. Любмая жена• 27 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
наверное это такая нервотрепка. У меня наклевывались два персонажа - так еще до кекса так мозги вынесли, что бежала роняя тапки.
В том то и дело, красиво в теории, а на практике это лишний повод полюбить мужа сильнее. Много зппп всяких, это мрак. И не все анализы сразу покажут, я как углубилась в эту тему, сижу теперь в шоке
сама себе прекрасная• 27 ноября 2021
Мне и в 36 не хочется, по этой причине вряд ли кого-то найду..((
Мурзилка
• 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не, ну кому то везет и находятся адекватные мужчины. У меня не нахоидились такие. А может это и к счастью. Сейчас мужа не готова потерять.
Ms. Любмая жена• 27 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Мне тоже не находятся
Мурзилка
• 27 ноября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
И слава богу.
Это же тихая спокойная жизнь..
сама себе прекрасная• 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
И этот фактор тоже((
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2021
Ответ дляЧелюскина
Очень интересно узнать это, надеюсь девушки за 50 в теме отпишутся
мне 49..все стабильно)) и месячные, и смазка... секс просто обожаю)))
Мурзилка
• 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне тоже не находятся
Может еще все впереди
Мурзилка
• 27 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
сама себе прекрасная• 27 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
И слава богу.
Это же тихая спокойная жизнь..
Я в разводе, детей нет. Хочется найти в будущем человека близкого, в идеале на всю жизнь..Но о факту, кому такое надо? Все на сексе помешаны(( А как отношения построить без? Никак, выходит((
Мурзилка
• 27 ноября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ну отчего же. Вот мой вообще без секса может месяцами. И здесь девочек читаю, что в начале семейной жизни - все ок, а потом мужики тухнут или фей заводят.
сама себе прекрасная• 27 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Ну так вот..Феи то не для борща. И смысл им жена, если они не хотят? Или при своей тога или сами живут. В основном женятся для удобства своей жизни, секса. Ну некоторый процент для детей. А когда тебе не 20, шансов увы и ах..С учетом что он должен быть не противен( Поэтому встретить кого либо мне нереально. Пытаюсь смириться с мыслью как буду одна жить..Я совершенно не представляю, после 14 лет брака((
Мурзилка
• 27 ноября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ох, жизнь такая непредсказуемая. Знаю, много женщин которые после 40 нашли свое счастье. Рассматиривайте это время как возможность уделить себе внимание, переосмыслить ценности, может реализоваться.
сама себе прекрасная• 27 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Я это все понимаю. Только в моей ситуации и с реализацией сложно. Я вообще не знаю куда идти по жизни. Что дальше делать(( Иногда хочется просто исчезнуть..
Мурзилка
• 27 ноября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вот и исчезните на время - отдыхайте насколько это возможно, никуда не ходите ни с кем не общайтесь, если вам это нужно. А потом, когда обновите ресурсы - вперед к новой жизни!
сама себе прекрасная• 27 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Так я и так никуда не хочу и не общаюсь) Не с кем просто)
Вапщета• 27 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
У меня в семье ранний климакс.
И у меня. И что … буду я сидеть страдать.
Мурзилка
• 27 ноября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Почему не с кем? Как до этого жили?
сама себе прекрасная• 27 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Почему не с кем? Как до этого жили?
С мужем.. Подруг особо нет, лучшая эмигрировала. Знакомые тоже кто куда.. У него вообще нет друзей, но фея нашлась))
Я не работала, он настаивал (да-да знаю), удаленно подрабатывала..
сама себе прекрасная• 27 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Почему не с кем? Как до этого жили?
Теперь советчицы мои единственные подружки)
Мурзилка
• 27 ноября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вот вам и план действий - научиться быть самостоятельной. Ищите работу, заводите новые знакомства. В фб в группе моего района постоянно какието коллективные сборища - то убрать територрию, то они бегают вместе, то вместе собак выгуливают (кстати заведите собаку и гуляйте с ней, собачники как то быстро знакомятся между собой), моя подруга так мужа нашла. Так что добавляйтесь в группу своего района и отслеживайте что там массовке предлагают. На спорт идите - тоже можно с кем то познакомиться.
сама себе прекрасная• 27 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Меня нет в соц. сетях..Мне как-то не надо было..
Но у нас тут район небольшой. Не так как в многоэтажках..
На счет работы, ищу, но пока не очень. Хотела бы не смотря на отсутствие общения, удаленно.
Собачку тоже думала. Но для меня это ответственность большая. И не знаю потяну ли финансово ее сейчас... Надо же наверное прививки, питание хорошее.
Но у нас тут район небольшой. Не так как в многоэтажках.. На счет работы, ищу, но пока не очень. Хотела бы не смотря на отсутствие общения, удаленно.
сама себе прекрасная• 27 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Спасибо за советы))
Я думаю, куда себя деть..Как из этого морально выгрести.. Я еще и интроверт, мне в компаниях не очень уютно.
МощныйШива• 27 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне 37. Секса не было 2 месяца((( уже и не хочу... Готовлюсь ’отпустить домой’ мужа. Созреваю психологически на любовника
Автор, вы правы на 💯. Мне тоже 37. Точь в точь