Крошка Енот• 27 ноября 2021
День Рождения
Девочки, у меня завтра день рождения, Мне будет 31. У меня нет близких, нет семьи, только друзья, которые живут в Европе. И подруга из моего города, завтра посидим в кафе. А так хочется любимого мужчину, семью, чтобы провести этот день в счастье. Так хочется быть не одной, а счастливой и в семье. Не знаю, зачем это пишу, просто хочется хороших пожеланий и счастья
Аноним_Галя• 27 ноября 2021
....грустный праздник....ляляля....
А по теме - даже наличие семьи и детей не дадут ощущение праздника, если в душе его нет. Повеселитесь с подругой, разрешите себе расслабиться и получать удовольствие от жизни.
Брыкалка• 27 ноября 2021
Желаю завтра хорошо погулять, и может даже найти хорошего мужчину. Я своего почти так нашла. 23 года замужем. Мне 46.
Крошка Енот
• 27 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
А мне ну никак не удается! Как я рада за Вас! Будьте счастливы!
Брыкалка• 27 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
И у меня завтра ДР
И Вас с наступающим праздником(ничего, что за 47 минут до?) хорошего настроения и пусть мечты сбываются!
Шопингмонстр• 27 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Спасибо большое!