Значит надо• 27 ноября 2021
При постановке на учёт в жк делают узи?
У меня только с 4ой недели есть. Уже 9ая. Хочу стать на учет. Делают узи?
А то не знаю, как там обстановка и, наверное, глупо будет стать на учет, а узи не сделать
Оябунчик• 27 ноября 2021
Делают. Осматривает гинеколог и отправляет на УЗИ подтвердить маточную беременность.
Значит надо
• 27 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
У меня подтверждение маточной есть
А вот нет промежуточного какого-то узи. До скрининга далеко. Думала, что там можно напроситься на моем сроке...
Ушла и Пришла• 27 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
У меня подтверждение маточной есть
Какого еще промежуточного? Обе беременности 1 узи в 11-12 нед.делала.
Значит надо
• 27 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Понятно. Ну, тогда стоит, видимо, сделать где-то для успокоения и пойти потом на учет становиться. Спасибо
Ушла и Пришла• 27 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Зачем?
Чумачечая_• 27 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
зачем ?сроки же не просто так придумали .По мере формирования ребенка смотрят
Значит надо
• 27 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Зачем?
Прошли все симптомы, которые были, ничего не ощущаю ни в животе, ни в груди, вес падает, токсикоза нет. Хочу понять, что все в порядке
Чумачечая_• 27 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
токсикоз не у всех и в разное время ,потеря веса была и у меня -нормально это .Грудь вообще не беспокоила .Не накручивайте себя .Встаньте на учет ,сдайте анализы ,доктор посмотрит и решит когда вам на узи .А так вы в любой момент можете и сами пойти ,только смысл делать два с разницей в две недели?
Значит надо
• 27 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
У меня все эти симптомы были. Вот в чем дело. И уже неделю тихо резко стало
Врач при постановке на учёт во время осмотра по матке понимает, что с беременностью все в норме?
Чумачечая_• 27 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
самое опасное для вас -накрутить себя .Если вас успокоит узи вперед завтра на него .Но вы должны понять ,что не выход придумывать плохое каждый раз и бежать на узи .
Значит надо
• 27 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Конечно, нет. Всегда смотрю по интуиции. Планировала дождаться скрининга. На моем первом узи вообще, по сути, ничего разглядеть невозможно было на этом сроке, поэтому когда симптомы прошли, решила пойти послушать сердце
Ушла и Пришла• 27 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Что же вы такая кипишная?От того,пойдете вы сейчас на узи или нет,ничего не зависит.
Значит надо
• 28 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да с другой стороны и вреда, думаю, не будет особого. Лучше уж спокойная мать🤷🏼♀️
Ушла и Пришла• 28 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Вы за 9 месяцев с таким настроем еще раз 20 побежите на узи.
Значит надо
• 28 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Зачем? Дальше по списку
Значит надо
• 28 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А сейчас зачем?
Спасибо, мы уже тему обсудили. Есть свой взгляд на этот счёт. Для себя считаю нужным послушаться врача, которая первый раз делала узи и на 8 неделе советовала послушать сердце и узнать, все ли под контролем