Слоник-тоник• 27 ноября 2021

А какие приколы с вами случались?

Я вчера решила выпить наночь гидазепам, чтоб нервную систему расслабить и наконец то выспаться, а вместо гидазепам выпила фуросемид. И ночевала в туалете в полуобморочном состоянии.
Одни_мысли• 27 ноября 2021
Замуж вышла. Два раза.

Стекловыжималка• 27 ноября 2021
От одной таблетки фуросемида ночь в туалете не обеспечена)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 ноября 2021
Делала минет в машине мужчине, с которым толком и отношений не было. И это было днём, подозреваю, что нас было видно.
3@йk@• 27 ноября 2021
В студенчестве упала в троллейбусе , головой вниз на спину на ступеньках, резко тормознул. До этого сидели, подруга подбила бабулям место уступить. Спасло, что была в шубе. Но скоро должна была быть остановка, и я себе представала картину, как траллик останавливается, двери открываются и вылетаю Я, головой вперед Подруга так смеялась, что не могла помочь встать, помог какой-то парень. Я сама тоже не могла, как таракан на спине А второй раз, ночью с 2-летним сыном поехала в дежурную областную больницу, купала-вытирала и увидела мелкую вермишель в ушке, поехали спасать. После процедуры, выходим, садимся в такси на заднее сиденье, и таксист не едет. Спрашиваю, что ждем и когда поедем. Говорит мужа ваше ждем, вы же с ним приехали. Говорю, сама с ребенком, муж в рейсе Села не в то такси, мой таксист, который чуть дальше стоял, видел и не понимал, что происходит
Ксения З.• 27 ноября 2021
Это не прикол, это неудача
автор Слоник-тоник • 27 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну кому как, у меня скопление жидкости.
Домовенок Зюзя• 27 ноября 2021
Много раз прокладка протекала, а я не замечала. Неприятно даже вспоминать. Один раз меня стошнило и вырвало на машину ректора моего учебного заведения.