МощныйШива• 27 ноября 2021

Книги для подростков

Подскажите, какие книги читают ваши дети. Девочка, 10 лет. Хочется что-то новенькое.
Дуняша• 27 ноября 2021
Гарри Поттера
Гравити Фолз

автор МощныйШива • 27 ноября 2021
Читали
Не любовница• 27 ноября 2021
Коти-вояки, Варта у грі
Сирожено_пирожено• 27 ноября 2021
Дейл Карнеги Как завоевать друзей
автор МощныйШива • 27 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Дейл Карнеги Как завоевать друзей
О, точно
Спасибо
Барышня_Смольный• 27 ноября 2021
Щерба Часодеи, Коты вояки, К Гир Таймлесс, Молли Мун, Пёс Мани , рассказы джаклин Вилсон, Кокотюху детские детективы, девчачье - Й. Ягелло и А.Аудгильд, Н.Грентвенд, с последними фамилиями могла ошибиться, но все это довольно популярные книги для девочек подростков, плюс школьная программа не даёт расслабляться)
автор МощныйШива • 27 ноября 2021
Спасибо огромное. Супер