Брехушка• 27 ноября 2021

Рентген, кто разбирается

Добрый вечер. Сделали бабушке рентген, к врачу попадём в лучшем случае через день- два, а понять описание не могу, это нормально для 82 лет( воспаление лёгких было лет 30 назад), или все- же больная. Кашель периодически есть, но он больше как сердечный,а не легочный.
Может кто разбирается?
Малинка• 27 ноября 2021
Я на снимок надеялась. По описанию острого процесса нет. Хронические изменения в лёгких. Правда, синусы не поняла ’свободны’ или что-то другое написано

Воздух в банке• 27 ноября 2021
Врач мне сказала что это бронхит
У меня усиление лёгочного рисунка с деформацией
А через неделю стало болеть в груди и на спине где лопатки - я полетела на кт. Там по кт - бронхит .
Не переживайте сильно.
автор Брехушка • 27 ноября 2021
Спасибо