Как имя и какие у вас ассоциации?
Ошеламиссимо• 27 ноября 2021
МартЫн был у моей бабули в селе. Алкаш. Когда отходил от белочки, то копал всему селу огороды, чинил заборы за еду и копеечку. А потом опять бухал неделями.
Чебуравлик• 27 ноября 2021
Только милые ассоциации. У меня котика так зовут 5 месячного :) Такая милота! Муж его называет МартЫн :)
Куда_бежать• 27 ноября 2021
Марти́н Бору́ля» — п´єса українського письменника Івана Карпенка-Карого, написана 1886 року.
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я думаю, что и вашим именем алкашек немало.
Дую ветер• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбимая жена-054f
Мартин осоциируеться с зеброй из мадогаскара😄
На счёт мадОгоскара, Вы, конечно, загнули))))