Кы-ы-ы-ця• 28 ноября 2021
Ванна акриловая, 1000000 раз подумайте!
Я долго думала какую купить ванну, консультировалась не в одном магазине, ни у одного менеджера, в итоге ванна выбрана, ремонт закончен, Алилуя. И тут такая ситуация, мою голову, ставила шампунь с закрытыми глазами на бортик, замечу ванна была не наполнена, шампунь упал и ванне крышка. Ремонту не подлежит!
Ваша версия, какой бренд?
И был ли опыт такой, как вышли из ситуации?
Если есть мастера, поделитесь контактами.
Ванна встроена, вытягивать- это последнее дело.
Ваша версия, какой бренд?
Кы-ы-ы-ця
• 28 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
А тольщина акрила такая как зявлена? Померяйте
Где его мерить?
Он тоненький, в месте где образовалась выбоина видно.
Жена аллигатора• 28 ноября 2021
Мы тоже равак поставили. Уже год как. Кучу всего падало, нет проблем. Но даже у у равак есть с тонким акрилом, эконом вариант. Автор, какая у вас ванна?
к.Буланова• 28 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Оооо,у вас автор ещё хуже ситуация чем у меня, я меня всего лишь линолиум новый купленный сегодня ,воняет на весь зал,благо дверь закрыла и сплю в другой комнате. Тему ниже создавала. Вонь нереальная,просто жесть.
Хочу вернуть его нахрен,а у вас он совсем беда.
Помойте его водой с уксусом и в комнате оставьте емкости с таким раствором.
Раньше так спасались от ацетоновой вонючей краски .
Вам телефонограмма• 28 ноября 2021
Уже 8 лет нашей ванне,падало все что только можно и ребёнок скакал не единожды. Всё норм,ттт. И ванна не дорогая.
Кы-ы-ы-ця
• 28 ноября 2021
Левый Локоть• 28 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Спасибо, завтра буду мыть,в моей теме написали и почитала в интернете,но так вонять не должно, реально газовая камера в зале.он не просто слегка пахнет новым,вонь реально выедает глаза и горло.
Да и вся квартира воняет,лежит с открытым окном с 17.00 ,а вонь всё та же.
Может кто то будет такой покупать, нюхайте его в магазине.
Вот.
Жена аллигатора• 28 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ravak Vanda 2
Мы тоже Ванду смотрели, но продавец нас отговорил....
к.Буланова• 28 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вот.
Может не поленитесь и наберите в тазик воды сейчас и уксуса и поставьие посреди комнаты. А завтра уже мытьь. Вдруг сработает
к.Буланова• 28 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Чем аргументировал?
Головная• 28 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Орехи колола кувалдой наверное.
Шучу конечно.
У меня уже просто истерика из за моего сегодня купленного линолиума.
Шучу конечно.

а что с линолеумом?
Аноним Советчик• 28 ноября 2021
Это не ванные акриловые плохие, это скупой платит дважды. Моей 9 лет, что только не падало.
Жена аллигатора• 28 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Чем аргументировал?
Тем что тонкий акрил
Когда показывал на просвет, то аж светилась. Взяли классик.
Левый Локоть• 28 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Он в рулоне ещё лежит и такая вонь.У меня только дорогой уксус есть. Муж на ночной ,я сама его тягать и разматывать не буду.
Сейчас пойду наколочу смеси уксуса.
Настроения ноль,линолиум купили ребенку в комнату.Весной ремонт планируем. Эти ремонты сплошные нервы
Но у автора похуже ситуация,
Сейчас пойду наколочу смеси уксуса.
Но у автора похуже ситуация,
Жена аллигатора• 28 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Сейчас пойду наколочу смеси уксуса.
Но у автора похуже ситуация,
Сейчас пойду наколочу смеси уксуса.
Но у автора похуже ситуация,
То что нервы, это точно. Мы уже год не можем закончить санузел, а планы были наполеоновские...... Разругались уже все по сто раз....
Кы-ы-ы-ця
• 28 ноября 2021
Так легко произнести, к сожалению ремонту не подлежит, только замена на новую. Ага, новую, может ещё раз Равак). Девочки сколько сил, денег вбухано, у меня сердце кровью обливается, когда я начинаю думать это все разбирать.
Что делать, советуйте! Всегда иду за любым вопросом сюда.
Нельзя допустить, чтоб вот так, из-за такого халатного отношения производителя, он родолжал наживаться на нас.
Их предположения, что это мастер при установке ещё ее грохнул и не было видно, но этот бред на голову не натянешь. Ванна была в пользовании около 1,5 лет.
Жена аллигатора• 28 ноября 2021
Да, автор, не позавидуешь вам (((( Только главное не делайте это трагедией, это всего-навсего вещь, не доводите свои нервы.
Коко На Страже• 28 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Где его мерить?
Кы-ы-ы-ця
• 28 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Тем что тонкий акрил
Вам повезло, нашелся нормальный менеджер, а не эти хапуги, как они бесят, не верю никому уже.
И этому горе-мастеру тоже.
Должен быть какой-то выход. Вообще мы аккуратные, но тут один раз, и такая лажа.
И этому горе-мастеру тоже.
СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2021
Капец, автор, сочувствую. Ванне 15 лет, что только не падало, клетки мою (Шуша и свинка дома)...
Левый Локоть• 28 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Готово.
к.Буланова• 28 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Сейчас пойду наколочу смеси уксуса.
Но у автора похуже ситуация,
Сейчас пойду наколочу смеси уксуса.
Но у автора похуже ситуация,
Дорогой это яблочный натуральный?
Надо обычный , вонючку эту .
Левый Локоть• 28 ноября 2021