Бабканадвоесказала• 28 ноября 2021
Помогите найти аодалуйста
Давно мечтаю о таких разделителях. Мне они нужны чтоб вставлять между курток в шкафу, потому что я брезгую очень когда они соприкасаются. Вещаю все спина к спине или перед а переду. А хочу чтоб не путалась и они вообще не соприкасались ((( в Украине есть такие штуки? Уже не знаю как ввести запрос
Бабканадвоесказала
• 28 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Брезгуете когда соприкасаются Ваши же вещи???
Ну да, я же в них сидела облокачивалась в общественных местах (ресторан, маршрутка, такси, лавочка, кинотеатр и тд) или люди в толпе обтерли
Ситечко для мыслей• 28 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Так у Вас разная верхняя одежда для разных мест? Не хотите, чтобы куртка для кинотеатра соприкасалась с пуховиком для маршрутки?))
Пушистый Пельмень• 28 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Как скучно я живу😂
Україна понад усе!• 28 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Шкаф отдельный для верхней одежды у автора отсутствует.
Пушкининиана• 28 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вам бы у невропатолога провериться, а не разделители искать. Не обижайтесь.
Я такое• 28 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ох, автор, я такая же
Мой лайфхак - тонкие полиэтиленовые чехлы на напяливаю...
Я такое• 28 ноября 2021
Я даже в салоне верхнюю одежду не вешаю в шкаф, брезгуюююю жуть!
Складываю в прочный пакет для мусора...
Морковна• 28 ноября 2021
Вы когда сдаёте вещи в химчистку, то вам их возвращают в полиэтиленовом чехле и на вешалке. Вот эту вешалку с чехлом можно использовать, как разделитель для одежды.
Ситечко для мыслей• 28 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Так лучше тогда чехлы для одежды купить все одинаковые, чтобы красиво смотрелось.
Бандитка Сью• 28 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Сори за ошибки, засыпаю
У вас на фото обычные чехлы для одежды. Какие разделители?
Бандитка Сью• 28 ноября 2021
Этих чехлов полный Али, там и клеенчатые есть, и домиками и чемоданами. Накупить, и разделяете, как хотите)
188,66 грн. 25%СКИДКА | 6 шт. пылезащитные тканевые Чехлы, прозрачные чехлы для хранения одежды чехол для защиты от пыли, Защитные чехлы для одежды, костюма, пальто, пылезащитные чехлы
Просто иду• 28 ноября 2021
Зачем что то искать, вышли с метро, дошли до дома, одели перчатки скинули курточку и выбросили в мусорный бак.
Бабканадвоесказала
• 28 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Есть отдельный, при входе, но там куртки мои и мужа, я брезгую
Бабканадвоесказала
• 28 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Это не у меня проблемы, а у вас может? Ничего ужасного в этом не вижу. Могу показать мои шкафы. У меня в гардеробной только все постиранное находится, порядок во всем. Я джинсы надеваю два раза только, они висят на специальных стойках для одежды, а крыты только муж может два раза надеть. Я после носки сразу в стирку кидаю. Что в этом плохого? Я хочу и люблю ходить только в свежем
Бабканадвоесказала
• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
Ох, автор, я такая же
Я тоже такие повесила между куртками на тремпеля, но они сворачиваются и плохо защищают, из юска чехлы жалко тратить, они более плотные, но и вид у них не очень симпатичные, если ими делить(
Бабканадвоесказала
• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
Складываю в прочный пакет для мусора...
Аналогично) я вещаю в самый конец спиной ко всем, и вечно боюсь что кто-то отодвинет мою куртку и повесит свою ещё и спиной к лицевой стороне)))) а когда на входе сразу девочки просят сами вещать куртку, я им: «я сама, спасибо» на меня так косо смотрят всегда
Бабканадвоесказала
• 28 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Они скручиваются внизу, сейчас у меня так и висят, и вид некрасивый(
Пушкининиана• 28 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ходить в чистом, это нормально. А то, что у вас происходит в голове - это не очень нормально. Говорю вам как врач. Не для того, чтобы обидеть, а чтобы вы вы были в курсе. И при необходимости посетили специалиста.