Вкаблучках• 11 января 2014
Роддом Красный Хутор Киев
Девченочки, кто может кого из хороших врачей порекомендовать?!
Кто рожал на Красном Хуторе?
ПКС февраль месяц.
Кто рожал на Красном Хуторе?
ПКС февраль месяц.
Заставляличка• 11 января 2014
Рожала у Заглады, и падчерица у нее же
с ней спокойно рожать, уверененй както, очень спокойный и граммотный врячь
Сеточка• 11 января 2014
Я рожала 7 лет назад . Попала к дежурному врачу , очень классный врач !!!!! И муж был на родах. Его фамилия Черныш О, И. Списала с бирочки
Проработник• 11 января 2014
Рожала у Маркуша, врач хороший, приходил и после родов, проверял как здоровье мое и малыша, роды были совместные с мужем, та м это практикуют, были нюансы с палатой, пришлось перетерпеть 3 ужасных дня, мест в платных не было. Это не роддом а родильное отделение, поэтому с местами там напряг.
Вкаблучках
• 11 января 2014
Ответ дляLavazzaM
Рожала у Заглады, и падчерица у нее же
у вас ЕР или КС было? нужен компетентный доктор
Зам. зав. Анонима• 11 января 2014
Ответ дляПроработник
+100 Мне тоже Маркуша рекомендовали. Но рожала не у него, так как потом роддом на мойку должны были закрыть. И я решила перестраховаться и нашла себе врача на П.Запорожца))
Вкаблучках
• 11 января 2014
Ответ дляПроработник
это когда было? это наверное уже надо лыжи мостить и бегом договариваться))))
Вкаблучках
• 11 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
К стати, на П. Запорожца как там и какой врач вам попался?
Вкаблучках
• 11 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
рожала у Сенчука А.Я.
и как вам? много читала отзывов и писали девченки лично что прям врач от Бога..... по оплате дорого берет?
Заставляличка• 11 января 2014
Ответ дляВкаблучках
рожала
было двойное обвитие пуповины
плюс у меня астма, сердце и прочие прелести такие как медикаментозная аллергия
она и кеварево делает
я у нее как у врача наблюдаюсь уже около 10 лет
с ней выносила 2 беременности, при чем предыдущую никто мне не брался выходить, все говорили что вряд ли выношу, в 5 недель кровотечение. в 10 машина сбила
она и кесарит..
почитайне про нее отзывы по поиску фамилии
было двойное обвитие пуповины
она и кеварево делает
она и кесарит..
Зам. зав. Анонима• 11 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Врач не попался, а я за месяц до родов, когда Маркуш сказал, что возможно я не успею у него родить, я помчалась искать хорошего врача на Запорожца. Мне порекомендовали Орчакова. Очень понравился! И внимательный, и пошутит, подбодрит! Но мне делали кесарево. И я искала таких, у которых хорошие отзывы по кесареву))
Заставляличка• 11 января 2014
кстати про компетентность
читала про нее отзывы девочек, которые рожали у нее как у дежурного врача, были девочки с трудными диагнозами. после родов им сказали примерно следующее: молите Бога что Вы попали на врача хорошего. неизвестно чем это могло закончитс\ в противном случае
по суммам она их не называет, я дала 400 дооларов, это исходя из того что наблюдала всю беременность, она пришла ко мне в палату и предложила часть денег мне вернуть!
Мафиозная• 11 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Сенчук профессор, и врач от Бога. Тоже рожала у него в 2009 заплатила 700 дол. Второго тоже к нему рожать поеду.
Я на П.Запорожца посоветую Дудчик МВ. У меня была сложная ситуация и я очень хотела найти доктора,которая в случае проблем будет думать о ребенке не меньше чем обо мне.Даже наоборот,в первую очередь,что бы у ребенка не было последствий,потому что маме проще востановиться,чем малышу. Все сделано идеально.На 3 день после КС бегала по коридорам,в то время как другие за стеночки держались(так жалко девочек). Цену не называла.
Чукча Мукча• 11 января 2014
Я в ноябре 2012 рожала у Сытниковой Веры Петровы...Умная, молодая, красивая...профессионал и по ЕР и по КС... Довольна на 100 %,
Интернет Бродилкин• 12 января 2014
Рожала в мае с Галинской Н.Г., очень довольна, за три дня проведенные в роддоме поняла, что в нашем роддоме все врачи хорошие, в палате девочка была, рожала с Алиной Николаевной (фамилии не знаю), довольна и счастлива, с кем не общалась из рожениц, все у разных врачей и все довольны и нахваливают, одна из врачей оказалась моей соседкой, так говорит что-что в нашем роддоме, а врачи все хорошие. П.С. рожали без договоренности. П.П.С. а столовая ужас!!! Легких родов и здоровых малышей всем!
Соня-сонятко• 12 января 2014
Ответ дляВкаблучках
я заплатила в 2009 - 700 у.е., мы шли на ЕР, потом экстренное КС делалаи, больше не взял.
в 2011 сестра рожала - тоже 700 у.е. КС было у него.
и кума моя тоже у него - тоже самое. все довольны. помимо этого я у него наблюдаюсь как у просто Г.
textile-kiev• 12 января 2014
2 месяца назад рожала у Павлюченка по договоренности,очень понравилось.