Копирайторша• 28 ноября 2021
Сегодня ночью не стало музыканта Александра Градского
Аноним Первый• 28 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Вот вам и Ковид,за 2 года сколько ушло артистов и музыкантов после 60 лет.Люди,берегите себя и родных.
Ковидом он переболел в сентябре, позавчера дома у него инсульт случился, умер сегодня ночью, в сознание так и не пришел.
Молчавочка• 28 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Когда на советчице кроме лайков введут дизлайк? 20 набрал и на сутки в бан, 40 на неделю. Какая бы польза была.
я тоже за.модерам уже писала,делала предложение.напишите и вы.
Лыжи со вспышкой• 28 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Тоже хотела эту песню вставить. Думала,его уже никто не слушает..
Респект...
Молчавочка• 28 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
ему не было 73 даже сейчас, а когда рашку стали называть рашкой, то и подавно не было 73
тоже в ступор ввела ваш оппонент))))))
Молчавочка• 28 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
К сожалению..
А ковид здесь ни при чем. Просто поколение людей помнит их. Целое поколение рождённых в СССР. Когда песня года и голубой огонек были лучшими концертами. И из развлечений был голубой экран с фильмами. Кстати, очень хорошими , в большинстве.
Потому они у нас на слуху.
А из новых звёзд я и не знаю многих. Слишком много, часто не качественно.
Потому они у нас на слуху.
да,при совке выбор был скудный,что смотреть и слушать,поэтому все и вся знали наизусть)))))
Оцененная• 28 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Хм, неужели он кому то интересен
Сын как молоды мы были в его исполнении слушает часто.
Сыну 25!
Молчавочка• 28 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Пишут вроде, что ковид перенес в сентябре, с тех пор было даже вставать сложно. То есть ухудшение состояния связывают все же с ним.
у него и вес был и давление,из группы риска.инсульт,как осложнение и последствия ковида.
Молчавочка• 28 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
К сожалению..
Потому они у нас на слуху.
если вы не знаете,не значит ,что их нет.талантливые люди были и будут.
Мандолина Бу• 28 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Сыну 25!
Моей 21,понятие не имеет Кто это
Но она современная девушка,у нее другие вкусы и предпочтения
Молчавочка• 28 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Моей 21,понятие не имеет Кто это
и в этом нет ничего предосудительного.
Мандолина Бу• 28 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
и в этом нет ничего предосудительного.
Естественно, вкусы у всех разные
Оцененная• 28 ноября 2021
А у него в 18 году только ребёнок родился и говорили что шикарно себя чувствует и отличное здоровье.
Жизнь...
Оцененная• 28 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Моей 21,понятие не имеет Кто это
И он современный.
Но таких столпов знает.
И я считаю каждый молодой должен знать как минимум.
Но таких столпов знает.
Оцененная• 28 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Таких как делали в СССР уже не будет.
Молчавочка• 28 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Жизнь...
вы видели его ? как можно было себя хорошо чувствовать в его возрасте в таком весе.он краснел,когда пел и я боялась что его прям на сцене шандарахнет инсульт.может и диабет был.
Молчавочка• 28 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Таких как делали в СССР уже не будет.
и срача,к которому подводите.я не в голосе сегодня))))))))))
Ms. При теле• 28 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Да. Сравнить Газманова 70 лет и Градского 72.
Абсолютно разное состояние здоровья.
Молчавочка• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Абсолютно разное состояние здоровья.
градский поставил на талант и забил на здоровье,газманову приходится ставить на внешность))))))))))
забиякина• 28 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Таких как делали в СССР уже не будет.
Они то будут и есть. Но им к сожалению , практически не пробиться. Сейчас другое в моде.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 28 ноября 2021
Ответ дляОцененная
И он современный.
Но таких столпов знает.
НЕ должен
Онанимный пользыватель• 28 ноября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я не знала о Хворостовском....
Он умер в 2017 ещё, всего 55 лет ему было. Онкология головного мозга была, насколько помню.
Не могу смотреть видео его выступлений без слез. Очень жаль, что так рано ушёл.
Лыжи со вспышкой• 28 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Моей 21,понятие не имеет Кто это
Есть вкусы,есть хороший вкус. Градский -это второе. Его можно не любить,не слушать. Но отдавать ему должное.
Вашей дочери 21,она юная, ей простительно.
Лыжи со вспышкой• 28 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Точно. Таланта то нет.
Молчавочка• 28 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Точно. Таланта то нет.
есть у него талант - холуйство .
Мандолина Бу• 28 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо за последнее предложение
А с первым и вторым-не соглашусь