Копирайторша• 28 ноября 2021
Сегодня ночью не стало музыканта Александра Градского
Ответ дляБагиня
Только недавно пересматривала фильм.
Песни там просто супер. Со смыслом, музыка. Они у меня всегда в моем плей-листе.
Песня о золоте
Песня о свободе
Про Дантеса Свет
Роль сумасшедшего
Наша жизнь - суета
Где ты, свет и сон
Грех...
Очень очень жаль, пусть земля ему пухом будет и вечная память!
Песня о золоте
Песня о свободе
Про Дантеса Свет
Роль сумасшедшего
Наша жизнь - суета
Где ты, свет и сон
Грех...
Совбез• 28 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
тссс, это провокации, загадить тему.
Игнор будет лучшим ответом.
Мандолина Бу• 28 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Да она, наверное и не знает, кто такой Фредди
Фредди Меркури знает
Шоу маст шоу знают ВСЕ
Без комплексов• 28 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Моей 21,понятие не имеет Кто это
Но она современная девушка,у нее другие вкусы и предпочтения
Современные девушки такое барахло сейчас слушают, что лучше бы Градского
не понятно чем вы хвастаетесь.
Непостоянная постоянность• 28 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Почему - то при нынешнем большом выборе мне иногда хочется послушать песни советских лет
Качество было высочайшее. Голоса, музыка, стихи, исполнение просто блеск.
Тогда это было искусство. А теперь бизнес.
энциклопУдия• 28 ноября 2021
О вкусах не спорят. Но прийти в тему, где люди скорбят и делятся воспоминаниями о любимом артисте с фразой: ’умер и умер’ - верх нетактичного и какого-то недалекого поведения.
Как говорила Мамушка в книге ’Унесённые ветром’:
’Вы ведь всего то навсего мул в лошадиной сбруе. Ну а мулу можно надраить копыта и начистить шкуру так, чтоб сверкала, и всю сбрую медными бляхами разукрасить, и в красивую коляску впрячь… Только мул все одно будет мул. И никого тут не обманешь.’
А Александру Градскому - светлая память. Первый тайм мы уже отыграли...
Мандолина Бу• 28 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
не понятно чем вы хвастаетесь.
Мне 50+
Никогда его не слушала и не любила
А про молодежь мне Вообще дивно слышать,что его кто то знает
Никогда его не слушала и не любила
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Мне 50+
Никогда его не слушала и не любила
Мне 49
Киев, центр
Киевлянка в 5- ом
Градского знала и слушала!
Не фанатела, но прекрасно знала
И даже Голос смотрела из- за него.. ещё пару недель назад
НЕ из- за Билана, же блин
Киев, центр
Киевлянка в 5- ом
Градского знала и слушала!
Не фанатела, но прекрасно знала
НЕ из- за Билана, же блин
Совбез• 28 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
козловского ведь не слушаете,бернеса,кристалинскую и т.д. вам можно так же предъявить претензии .
Почему это?
Нежность в исполнении Майи Кристалинской моя дочь 16 лет очень любит.
Вообще, тандем Пахмутовой и Добронравова дал огромное количество именно тех песен, которые до мурашек.
Как обычно - отучаемся говорить за всех.
Исполненная А. Градским ’Как молоды мы были’ так же Пахмутова и Добронравов
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А те кто, постарше, помните фальцет Градского в песне Рыбы-пилы в музыкальной сказке «Голубой щенок»?
Градский, Миронов, Боярский озвучивали.
Конечно, помню!
У меня с 5 лет был свой проигрыватель с пластинкам
Личный !
Голубой щенок - любимейший)
С тех ещё пор помню некоторые слова песен)
И рыба- пила - да!!!!
Ещё была Алиса в стране чудес - две пластинки - две части - одна из них красная- для 1978 года - чудо чудное и диковинка)
Личный !
Голубой щенок - любимейший)
И рыба- пила - да!!!!
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
в детстве вообще не оценила, а пару лет назад - реально восторг!
Да???
Я обожала в 5-7 лет эту пластинку
Сама себе ставила прям каждый день)
Я обожала в 5-7 лет эту пластинку
Сама себе ставила прям каждый день)
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
была на его концерте в 90-м, а я много где была - наверное, самый сильный концерт, харизма и голос - запредельные
Жаль, на концерте Градского не побывала (
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
К нему на съемки в ноябре несколько раз скорая приезжала. Он снимался в Голосе до последнего.
Но не знаю как на самом деле. В новостях ничего про ковид, сказали инсульт.
Сделал прививку?
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Вы очень правильно сказали - ’ коснулась твоей души’. Далеко не всем из нас дан талант, но мы все способны чувствовать музыку, слово, любой вид творчества. И чужая, кем-то сочинения, а кем-то исполненная, музыка прорастает в нас; чужие образы и чужие идеи становятся частью нас самих. Что бы с нами было, если бы мы были невосприимчивы к творчеству. Мы бы были просто животными, а не людьми.
Животные - собаки - очень чувствуют музыку)
Две дочки в музыкалке - Фортепиано - наш пёс поёт Практически всегда!
Кстати, поёт особенно тогда, когда произведение уже выучено, звучит и ... вызывает эмоции)
Багиня• 28 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну, кстати, да, мой пёсик тоже певец)
Молчавочка• 28 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Почему это?
на вкус и цвет.так сказать....
Принцепесочка• 28 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да???
Я обожала в 5-7 лет эту пластинку
Сама себе ставила прям каждый день)
Я обожала в 5-7 лет эту пластинку
Сама себе ставила прям каждый день)
завидую) я в детстве не оценила и даже не вспоминала об этих персонажах. а возвращение началось с глупости. там есть строчки в песне: ’’Если всеми ты любим, быть не плохо голубым’. кто-то из собеседников в интернете развил из этого шутку, но пришлось проверить и послушать. и тут меня накрыло от восторга)
МощныйШива• 28 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Мне 50+
Никогда его не слушала и не любила
вас удивляет, что есть разносторонне развитая молодежь?
100%• 28 ноября 2021
Прощай, прощай, навек прощай. К берегам своих мечтаний отчаль и прости, Все, что было, забудь, И - в путь
Будем вечером с дочкой смотреть ’Узник замка ИФ’.
Мандолина Бу• 28 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
У меня дочь всесторонне развитая современная стильная девушка
НО о Градском даже не слышала
МощныйШива• 28 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
НО о Градском даже не слышала
вы даже не в состоянии понять, что я вам написала(
но это и неудивительно, учитывая ваши первые три поста в этой теме.
Мандолина Бу• 28 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
Я внимательно прочитала
Вы написали о всесторонне развитой молодежи
Я ответила
100pudov• 28 ноября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
100pudov• 28 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
При чем здесь церковь? Вам написали про цивилизованных людей. А церковь и цивилизация- это непересекающиеся пути - раз, а потом, дань уважения - это внутренняя установка, к церкви также она отношения не имеет. Поклонение и дань уважения - это разные понятия.
Чтобы это понимать , нужно иметь мозги и совесть.
Ни того, ни другого нет у некоторых.
100pudov• 28 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Как правильно вы написали.