Наизнанку• 28 ноября 2021
Я беременная взрослая женщина, а родители мне сегодня
Устроили скандал из-за того, что имя считают они фу ужасным. У меня и так истерика, девочку никогда не хотела, и тут на узи оказывается, что девочка, месяц в себя приходила((( недавно с мужем начали выбирать имена, недавно определились, имя нравится всем, в том числе сыновьям. Сегодня они сказали как планируем назвать и тут понеслось, фу, что за бред, поприличней имён вообще не было, чем вы думаете и т.д. Это дословно. Короче сыновья сказали , что им лучше уйти. Они свалили, а на душе просто жесть, глицина выпила, пытаюсь успокоиться. У всех родители как родители, а эти никогда не помогали только все критиковали, начиная от мужей, заканчивая вещами, устала от этого, может вообще послать и не общаться. Внутри все кипит, живет камнем от нервов стал((( Как у вас отношения с родителями острят?
Зашла на 5минут• 28 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Свято-слав, Яро-слав - два Славика.
Не выдумывайте !
Славик это Вячеслав .
У детей автора другие имена .
Славик это Вячеслав .
У детей автора другие имена .
Бабканадвоесказала• 28 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
ну комплексы у людЁв))) чем дояристее мать, тем заковыристей имена детей)))
у меня соседи с фамилией Баженовы)))) если бы они назвали ребенка Баженом, вот бы прикол был)))
У мужа соседи с фамилией БОгдан назвали сына Богдан
ПростоБелка• 28 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не выдумывайте !
Славик это Вячеслав .
У детей автора другие имена .
Славик это Вячеслав .
У детей автора другие имена .
От полного имени Святослав образуются уменьшительные формы имени: Святославка; Свята; Света; Слава; Славуня; Славуся; Яся[1]
Производные формы имени — Ярославка; Слава, Славуня; Славуся; Рося[1]; Ярик, Славик[2].
Все -славы Славики.
Губной рояль• 28 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мало Сергеевых Сергеев или Ивановых Иванов??
Или вы вчера родились?
Скоро_вчера• 28 ноября 2021
Мда, взрослая женщина, у которой уже есть 2сына, месяц приходит в себя оттого, что у нее будет девочка. Мне этого не понять.
Кнопус• 28 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Не я же придумала такое сокращение.
В данном контексте - вы
Автор пишет, что они называют не так, а вы все равно своё, что оба Славика.
Бабканадвоесказала• 28 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это польское имя)
У моей дочки тоже имя, распространённое в Польше. Но так звали бабушку мужа, и мне понравилось имя
Губной рояль• 28 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вопрос был дальше в посте. Мне не понять, как не дочитав оставлять комментарии не в тему
Зашла на 5минут• 28 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Все -славы Славики.
Что за бред я прочитала ?
Если бы моего сына кто то назвал хоть раз Славиком ( за его 22 года ) он бы офигел .
Славо богу в его ,да и в моей жизни таких ’спецов’ по именам на встречалось
Божья коровка• 28 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Все -славы Славики.
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• 28 ноября 2021
Ни разу не говорили родителям имя заранее. Тем более, что только с дочкой имя осталось то же, что и выбирали до родов. Сыновей по итогу назвали абсолютно иначе, выбранные имена не подходили. Да, были нюансы, что дедушкам/бабушкам что-то не так, даже выпихивали поменять свидетельство до года. Но дети наши с мужем, поэтому подобное быстро пресекалось. Меньше рассказывайте и не будет никаких лишних нервов.))
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Это глупости. Хотела всегда пацанов, мне с ними классно. А косички, бантики, потом месячные меня это вообще не впечатляет
Вы бы лучше думали,чтобы ребёнок родился здоровый,а не фу девочка,эх взрослая тётя..
Божья коровка• 28 ноября 2021
Вот видите, автор, ваши родители не одиноки. Тут столько неадекватных комментаторов, которые считают , что они лучше вас знают, какое вам имя должно нравится, какое , по их мнению, должно вами считаться красивым. И, вишенка на торте, как правильно вы должны звать своих сыновей, потому что она прочитала его вариации в интернете.
На_оба_рот• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Тоже нравятся, красивые
Дочь родится, посмотрите на нее, тогда и решите, и забудете, что хотели мальчика
Наизнанку
• 28 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Да, это точно
Сонная Сова• 28 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Эмоции они такие. У меня первая девочка родилась и чего-то я вбила себе в голову что у меня будут только девочки, когда на узи сказали про сына тоже была в шоке. Порефлексировала пару дней и стала себя настраивать на рождение мальчика. И кстати родители тоже были против имени дочки сразу, но я никого не слушала =)
Молчунья• 28 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Моя доня точно не така. І ще купа знайомих дівчат. Всі діти різні - і хлопчики, й дівчата. Нащо так узагальнювати?
Кожна мати думає, що її не така) Я теж іноді так думаю.
дЫнька• 28 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Правду Вам кажу. У мене син один, який черуриться перед виходом у двір (7 років), а донька - яку мама шапку наділа, в тій і піде. Це для прикладу. Про характер не писатиму, бо скажете, що це суб´єктивно.
Скоро_вчера• 28 ноября 2021
Наши с мужем родители тоже были удивлены именам дочек. Они ждали что-то привычное, традиционное, а тут более редкие имена. Но вели себя тактично, не фукали. Сейчас уже все давно привыкли и других имён уже и не представляют.
Слабый пол• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
Имя очень красивое)
И кстати)
Скорее всего девочка эта вам здорово мир перевернет. Девочку любить - особенное чувство. Вам новое будет)
Родители привыкнут. Или нет - это их проблемы в конце концов. А у вас на пороге нечто удивительное. Будет не до их претензий и капризов)
И кстати)
Царевна в уггах• 28 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Женщина, что ж вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь! ))) Что вы так возбудились то? Белом пальто, походу, зависелось в вашем шкафу и вы его решили проветрить на глазах у изумленной аудитории. Идите своих детей воспитывайте, а не посторонних людей. Или дети вас нахер посылают? Достали вы их, как родители - автора.
Фиговая из вас «ванга»
Соображалочка• 28 ноября 2021
О, знакомо. У меня отец умер, когда я была на четвертом месяце беременности. Когда ребенок родился, мы с мужем назвали его в честь деда. Что тут началось... Моя мама чуть не в истерике, говорит зловещим голосом - ты что, с ума сошла? Нельзя ребенка в честь покойного называть. Ой, выносила мне мозг капитально. Свекровь, приехав к нам на пятый день после родов, просто не комментировала, но сидела с кислой миной с поджатыми губами. В подарок привезла две маленькие погремушки и дальше отношение к ребенку прохладное. Автор, забейте. У вас своя семья, и вообще, думайте сейчас о дочке. Вы ж ей вред делаете сейчас этим спазмом. Расслабьтесь, у многих с родителями такие приколы.
Пополняю_Карму• 28 ноября 2021
Имя конечно странное для девочки, точно что заметили тут-2 Славика и Боже Боже в семье
Молчунья• 28 ноября 2021
Ответ длядЫнька
То звичайно, що характери є різні, але більшість така як я і написала. Плюс, характери ваших дітей не знімають питання культу мати дочку понад усе і битися в істериці якщо син. Ну і якщо кажеш, що ніякої дівчинки не хочеш, то радять піти до психолога як вище, або кажуть, що заздриш
Астоновитесь!• 28 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Мы не говорили заранее имя. Родили и написали:
- Родился …..
Достаточно
- Родился …..
Достаточно
Аналогично. Просто не считаю нужным, чтоб наш выбор кто-то другой обсуждал.
дЫнька• 28 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я за родителей
Так може вони хочуть Октябрину чи Рафаєллу якусь, ми не знаємо.