Наизнанку• 28 ноября 2021
Я беременная взрослая женщина, а родители мне сегодня
Устроили скандал из-за того, что имя считают они фу ужасным. У меня и так истерика, девочку никогда не хотела, и тут на узи оказывается, что девочка, месяц в себя приходила((( недавно с мужем начали выбирать имена, недавно определились, имя нравится всем, в том числе сыновьям. Сегодня они сказали как планируем назвать и тут понеслось, фу, что за бред, поприличней имён вообще не было, чем вы думаете и т.д. Это дословно. Короче сыновья сказали , что им лучше уйти. Они свалили, а на душе просто жесть, глицина выпила, пытаюсь успокоиться. У всех родители как родители, а эти никогда не помогали только все критиковали, начиная от мужей, заканчивая вещами, устала от этого, может вообще послать и не общаться. Внутри все кипит, живет камнем от нервов стал((( Как у вас отношения с родителями острят?
Наизнанку
• 28 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Имя конечно странное для девочки, точно что заметили тут-2 Славика и Боже Боже в семье
Лишь бы написать , какие 2 Славика? И при чем тут Боже Боже? Ну вот реально люди странные. Вопрос был даже не об имени, а о реакции родителей, какое они имеют право критиковать и настолько агрессивно высказывать свою позицию. И странность понятие относительное, для кого-то может имена ваших детей странные или вообще фу
Забагаловка• 28 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Так може вони хочуть Октябрину чи Рафаєллу якусь, ми не знаємо.
Не думаю. Но меня тоже кумарят эти имена типа Божена, Малена, Изабелла.
А потом бегают за всеми и с пеной у рта поправляют если имя каверкают
Отчебучкина• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
А меня никто не слышит, папа с психами разворачивается и уходит или орет в ответ не давая мне вставить слово, мама его покорно слушает и поддерживает.
Значит если они недекваты то вообще с ними не общайтесь. Не рассказывайте ничего
Позвонили , сказали у вас все ок , спросили как дела и все . На любые возмущения прекращайте разговор приговаривая что их советы и мнение вас не интересует . И отключайтесь .если будут ссору и наводнения начинать
Наизнанку
• 28 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ой
Ну каждому своё, не так ли? Я терпеть не могу имена Виктория, Вероника, Вера, Евгения, а для кого-то это супер, а для меня ой. У старшего подругу зовут Марилика , для меня изначально было оно странным, потом привыкла
дЫнька• 28 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Так нащо коверкати? Послухати, як батьки кличуть - так і називати.
’Божена’ важко якось не так сказати.
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2021
Мозгов нет ни у вас автор- пАтамучто беременны девочкОЙ и тут истерика (очень по взрослому) сарказм.
Нет мозгов у ваших родителей- указывать как называть внуков они НЕ имеют права. У них уже была возможность выбрать ребёнку имя.
Беременность не у всех гладко проходит, иногда мозг отключается полностью поэтому истерики и случаются.
Забагаловка• 28 ноября 2021
Ответ длядЫнька
’Божена’ важко якось не так сказати.
Моя дочка как то перепутала имя Божена на Божетта. Так там мама с пеной у рта начала ее поправлять и в ответ ее имя кривлять. Это так дети познакомились. Хотела я сказать что надо нормальными именами называть тогда никто коверкать не будет но был бы конфликт
Зашла на 5минут• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Автор ,закрывай е тему .
Неадекватны притягиваются
Ваши дети и решать вам .
Родители попсихуют и привыкнут ,не обращайте внимания .
Неадекватны притягиваются
Ваши дети и решать вам .
дЫнька• 28 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Неадекватними бувають і мами Марій чи Христин.
Не сприймайте так близько до серця.
Гуру троллинга• 28 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ну , там мама в неадеквате , только и всего . А исковеркать можно любое имя . Помню , в мои 15 меня одна учительница назвала Вилена , а не Елена . Я посмеялась , и все .
Скокмоно - стокнуно• 28 ноября 2021
Тю,у меня муж свекрови сказал,как планировали назвать второго сына,тоже выслушала ! Итог:назвали как хотели! Свекрови уже год как нет на белом свете ,а сынуля растет и радуется жизни с его прекрасным именем !
Каркуша Клара• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Это глупости. Хотела всегда пацанов, мне с ними классно. А косички, бантики, потом месячные меня это вообще не впечатляет
У мене дівчинка друга, навіть не уявляла, що з дівчатами робити. А тепер не уявляю що би без неї робила, з хлопцями не порівняти, це зовсім інші відчуття, інша дитина. Називали через тиждень після родів, бо всі придумані напередодні імена для неї не підходили. З родичами не радилися, лише удвох з чоловіком. Мамі ім´я Поліна спочатку не подобалося, а тепер усі звикли.
Наизнанку
• 28 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я Лена и почему-то все учителя называли меня Аленка, а в параллельном классе как раз была Вилена, так ее все Лена называли
Каркуша Клара• 28 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
где вы только их находите,имена такие
А Ваше де знайшли?
Пополняю_Карму• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Да, дело конечно ваше, но и родителей ваших понять могу, они переживают за девочку.
Пополняю_Карму• 28 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ага, знаю одну маму которая вечно ходит поправляет когда ее дочку Лаура называют, а она ЛаУра

Марс атакует• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
Нормальное имя, не понимаю почему родственники стала возмущаться (если это было в реале). С полом ребенка - только смириться (возможно на это потребуется время), вы же ее в мальчики не переродите.
Гуру троллинга• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Меня тоже иногда называли Аленой , я не заморачивалась .
Марс атакует• 28 ноября 2021
А с более привычными именами - зато не будут в школе/институте придумывать прозвищ. У нас в группе в институте было одно время 5 Владимиров, и всем придумали прозвища, чтобы не отзывались все сразу на одно имя
Каркуша Клара• 28 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Как могут матери помешать месячные дочери - вопрос. Это даже не детство, а полнейшая глупость.
100%, місячні заважають, а полюціїї не заважають?
Наизнанку
• 28 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Да , в реале) просто бесит с каким тоном и видом ещё это было сказано. Ну не нравится, и не нравится, можно по другому это преподнести, но им не нравится все абсолютно касаемо моей жизни, устала уже. У детей не тот спорт, не тот отдых, не тот ремонт, не тот цвет машины и т.д.
Гуру троллинга• 28 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А чего переживать-то ? Я еще понимаю , если б автор хотела назвать дочку Ленининой или , не дай Бог , Даздрапермой ...
А Божена - нормальное имя .
Наизнанку
• 28 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Святослав, Ярослав и Мирослава, было бы красиво
Не исключаю это имя, очень нравится, изначально его рассматривали
harchushyn• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Так у них поиьензії до Вас. Тому щоб не робили,як не називали-претензії будуть. Прийміть це як факт. Як константу. Я дратую своїх батьків. Як приймете це -реагуватимеье набагато легше.
І зведіть спілкування до мінімуму.
Подметайло• 28 ноября 2021
токсичные какие-то родители..Зачем общаетесь, если столько критики? Окружайте себя людьми, кот.дают поддержку, тем более сейчас.
Легкой беременности и родов. И,я уверена, девочка- это не меньшее счастье, чем мальчики) Потому что это ваш ребенок. С любым именем, от которого тепло вам и мужу.
Грибной_Дождик• 28 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Божена от слова Божья. Бог , а не Баг
Мимо... Бажена и Божена - два используемых варианта. К Богу отношения не имеет. Бажена от слова ’бажана’ (’желання’).
Стриптизерка• 28 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Взрослая это на год старше совершеннолетия?))
Если Вы адекват и не выбрали имя с целью впечатлить мир своей оригинальностью, то зачем вообще эти дебаты?
Родили, это Маша. Всё.
А даже, если с целью впечатлить мир.