ГугелП@лАмался• 28 ноября 2021
Nebesite зимние куртки
Кто-то носит куртки этого производителя? Очень нравится дизайн, но будет ли в них тепло?
Петросянша• 28 ноября 2021
Меня бы больше волновало, как в них протиснуться в дверной проем, в транспорт
ГугелП@лАмался
• 28 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Я не езжу в транспорте) Рассматриваю вариант для прогулок. В дверь могу выйти боком)
Садоводница• 28 ноября 2021
Похоже эта куртка добавляет около 50 кг веса)))) Как в кривом зеркале...
Stepa_nida• 28 ноября 2021
Автор,не на том сайте спрашиваете)
я когда в 2018 году тут показала пуховик Кацурина, шо тут началось
По теме. Термолофт будет теплый. Но есть одно но.У меня он во всех дорогих пуховиках скатывается на попе и на плечах. И это место в куртке начинает быть холодным на 2-3 сезон. Поэтому у меня опыт с исск. наполнителем неудачный. Я бы смотрела в сторону пух/перо.
ГугелП@лАмался
• 28 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Та у всех на эту зиму оверсайз в продаже) Если честно, меня это не смущает
ГугелП@лАмался
• 28 ноября 2021
Ответ дляStepa_nida
Автор,не на том сайте спрашиваете)
Ооо, вот у меня вопрос именно в наполнителе, никогда не было курток с этим термолофтом. Спасибо!
Stepa_nida• 28 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну вот сначала очень теплый. Прям духовочка
А на 2-3 сезон уже не то
Я долго думала, блин, неужели я сильнее мерзнуть стала. А оказалось, в стратегических местах он просто уселся :(
А на 2-3 сезон уже не то
АБВГДейка• 28 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вау, как название марки точно отображает изделия!
Только раздельно надо писать не с глаголами))
Педиатор_я• 28 ноября 2021
Ответ дляStepa_nida
Автор,не на том сайте спрашиваете)
Что-то ржу. Спасибо за наводку
АБВГДейка• 28 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Что-то ржу. Спасибо за наводку
Мне кажется для такой модели и ботинки взяли побольше
Педиатор_я• 28 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Когда такая красивая шапка, то ботинки уже не играют роль.
АБВГДейка• 28 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Боже, чувствую себя вообще не в струе. Мода прошла мимо меня
Педиатор_я• 28 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Да тоже тихо радуюсь что я не в теме
ГугелП@лАмался
• 28 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Какую верхнюю одежду носите на прогулки?
АБВГДейка• 28 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
По размеру