28 ноября 2021

Хочу обручальные кольца серебряные.

Не люблю золото.. каа думаете, нормально ли такие обручальные кольца?
Результат:
вже голосів: 56
37 (66.07%) Разницы нет. Это не главное.
15 (26.79%) Золото
4 (7.14%) Серебро
Мааарковная 28 ноября 2021
Они со временем станут темными.
Лучше белое золото
Прячусь от Всех 28 ноября 2021
Да,белое золото тоже красиво,стоит дороже,цвет серебрянный
Мечты сбываются 28 ноября 2021
Я тоже на люблю золото, серебро только Родированное берите.
Мечтаю о платине.
У золота белого вылазит потом неприятный теплый подтон
Играюся 28 ноября 2021
Какие вашей душе угодно. В старину при венчании кольца брали из серебра
Galina_vinsport 28 ноября 2021
У меня серебро, носила его 9 лет.. вот только пару месяцев назад отдала его на переплавку, для нового дизайна. Было обычное ровное, стало такое
Полиэтиленовый привет 28 ноября 2021
Хоть из проволоки. Лишь бы вы довольны были
Играюся 28 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
У меня серебро, носила его 9 лет.. вот только пару месяцев назад отдала его на переплавку, для нового дизайна. Было обычное ровное, стало такое
Красиво
автор 220В 28 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
У меня серебро, носила его 9 лет.. вот только пару месяцев назад отдала его на переплавку, для нового дизайна. Было обычное ровное, стало такое
Красивое :)))
Одна_на_всей_планете 28 ноября 2021
Платину берите
автор 220В 28 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Платину берите
Чем она лучше?
Пасти Ла 28 ноября 2021
У знакомой аллергия на золото. Кольца у них серебряные. Им норм, а всем остальным должно быть пофигу) Видела и мед. Золото обручалки продаёт. И кто-то ж наверняка покупает
Galina_vinsport 28 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Красивое :)))
Спасибо, увидела этот дизайн в инете, показала мастеру.
Мечты сбываются 28 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Чем она лучше?
По тому, что я знаю - не алергенно, красиво сочетается с брюликами, крепкий тугоплавкий материал, а значит более износоустойчивые изделия
Винник 28 ноября 2021
Автор, кольца, это всего лишь символ и они могут любыми, такими, как хотите именно вы! Есть много вариантов колец в любом металле. Это ваш день и ваша семья, ваш выбор обручалок!
Прячусь от Всех 28 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
У меня серебро, носила его 9 лет.. вот только пару месяцев назад отдала его на переплавку, для нового дизайна. Было обычное ровное, стало такое
Красиво
Рожайтретьего 28 ноября 2021
а я хочу такое.
ПрипоРошенная 28 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Они со временем станут темными.
Лучше белое золото
Если носить, серебро не темнеет