Любительница• 28 ноября 2021

Ну и что делать? Омикрон, 50 мутаций

Ну вот, дельта заканчивается. Уже во многих странах выявлен новый штамм. Пока единичные случаи, но говорят о супер заразности. А главное, что теперь сообщают, что нынешние разработанные прививки, на Новый штамм не действуют, так как s белок мутировал более 30 раз. Для сравнения, белок дельты мутировал только 2 раза. Что нас ждёт? Израиль снова закрывает границы, большое количество стран аннулировали рейсы из Африки. Фарм компании уже работают над изучением нового штамма и думают, как изобрести новые вакцины. Блин, ну это когда-то закончится или нет? Новый штамм координально отличается от выявленного в Ухане и запустившего пандемию. Как бороться с ним пока не известно. Кто и что слышал? Делитесь
Секс-Бомба• 28 ноября 2021
Не переживайте. Модерна заявила, що вакцина від омікрона вже майже готова

Чукча Мукча• 28 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Шо делать говорите? Если нема мозгов прививку делать)
Переведи
Куда ж без меня• 28 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ага, жёлтым 3 месяца, а зелёным весь год. Если сотрутся бумажные, можно подключить Дию.
шпиёнская прога, ее бы удалить кто поставил
4есотка• 28 ноября 2021
Шо делать, шо делать? Прививку. 50 прививок от каждого нового варианта мутаций.
автор Любительница • 28 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
От молодцы, оперативненько
ПриснитсяЖЕ• 28 ноября 2021
Ответ дляКухаренко Маша
Открыть глаза!!! Это все закончится, когда люди скажут НЕТ!
Люди скажут «НЕТ, кыш противный коронавирус» и он исчезнет и все перестанут болеть?
Класс, а так можно было?
Посудомойка• 28 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
И против всех остальных вирусов, до 2050 уже есть.))
ЖивунаБагамах• 28 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
уже и в Россию завезли туристы из Египта, скоро и у нас начнется
Ой, ну что ж вы такие доверчивые то? Россияне всеми лапами упираются прививаться спутником, ну как их ещё мотивировать? Ну конечно ж устрашением…
Шальная коклетка• 28 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
фото
А чего он вне очереди? Льготный?

Секс-Бомба• 28 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
От молодцы, оперативненько
Фальстарту не було, молодці.
Бывает и такое• 28 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...(с)
Я надеюсь 13ая приводит к бессмертию или это у 36 такая побочка?😅
Да будет так• 28 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
не заявляли
Губы рыбы• 28 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Зачем удалять? Пользовать по назначению. Она сама от стресса удалится, надоест шпионить за жопами
Секс-Бомба• 28 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Ще не час оголошувати про вакцини від інших штамів.
МатьЧасть• 28 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я нигде не нашла ссыль на это заявления, скорее всего фейк с ФБ или поделитесь у кого есть ссылка.
Такую ’ чудную ’ новость уже везде бы понесли, а пока молчек
МатьЧасть• 28 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Дайте пож ссылку на новость
Папина дочка• 28 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Эта ж надо, какие у них таланты в лабах)
Штамм неделю как обнаружили, а они заранее вакцину подготовили. Очень наверно ’помогающая’ жидкость будет.
Булку Дай• 28 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
среди россиян полно моих родственников, все образованы и привиты
Да будет так• 28 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Дайте пож ссылку на новость
нет такой новости, поэтому и ссылки не будет

Хитрушка-чекушка• 28 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Одна из заболевших (вакцинированная 2мя дозами)Летела из Африки с остановкой в ..Турции..
никогда такого не было• 28 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
она не готова, они сказали что будут делать
к июню кажется должна быть готова
Секс-Бомба• 28 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Модерна все передбачила - https://coronavirus.rbc.ua/rus/news/moderna-zayavi...
Куда ж без меня• 28 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
у них просто принято поддерживать отечественного производителя) Спутник прям очень полезен
Да будет так• 28 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
таланты на советчице, фейки от себя распространять без ссылок на источники
МатьЧасть• 28 ноября 2021
Я помню когда только появился втрус в первые недели все вирусологи говорили, что нужно ждать пока мутирует, что бы стал менее опасным, но при этом может стать более заразным. А сейчас уже об этом забыли, что не мутация то пипец кричат, хотя еще не понятно как его переносят
Хитрушка-чекушка• 28 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Укреплять свой, собственный иммунитет. Хотя в нашей стране и это проблематично, вечный стресс и отсутствия нормального питания, сна и отдыха сделают свое дело.
+ нормального воздуха!
Булку Дай• 28 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
среди моих никто не умер от ковида, и от спутника тоже никто
МатьЧасть• 28 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
Вот я тоже не нашла, все так уверенно заявляют просто
МатьЧасть• 28 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
к июню кажется должна быть готова
Молодцы... потом новый штам и прошло поехало...
Куда ж без меня• 28 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
у населения память на 2 недели максимум, а дальше усе...кирдык
все смотрят телик, там правда от журналистов) у них нет мед.образования, но врать они могут не моргая