Сижу_и_плачу• 28 ноября 2021
А вам нравится Злата Огневич?
В Холостячке очень меня разочаровала. Несерьезная, незрелая, инфантильная. В 35 лет декларирует детские мечты о замках и розовых пони, целуется с каждым, обвиняет всех мужчин в безэмоциональности, хотя сама пресная. А вы что скажете?
Дуняша• 28 ноября 2021
Скажу,что Холостяк- это работа по сценарию, поэтому ждать импровизации от героев неправильно)
Свисток ля-минор• 28 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
лично я скажу, что такую фигню не смотрю
Аналогично, потому не знаю какая она в жизни, но чисто внешне нравится, милая и приятная
Майская киска• 28 ноября 2021
Не нравится ни внешне, ни как человек, да, пресная, неинтересная, с детскими представлениями о жизни. Неудивительно, что до сих пор не замужем и без детей. Думаю, что и после холостяки у нее ничего не сложится.
Сижу_и_плачу
• 28 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
она красивая
Я не про внешность и даже не про вокальные данные. Больше про харизму, наполненность и поведение. Вот там провал.
Файна цьоця• 28 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Вы так категоричны)
Ага-ага. Прям несложится
Может, в вас взыграло обычное женское.....ну, зависть, одним словом,
Ага-ага. Прям несложится
Сижу_и_плачу
• 28 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Вы знаете, вот каждое слово в точку. Но поначалу я ей симпатизировала, думала ого какая женственная, приятная
Copy-Paste• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Злата не актриса, зачем ожидать от певицы виртуозности актерского мастерства, я не смотрела, но думаю там не снимали одно и то же по 10 дублей
Сижу_и_плачу
• 28 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Вы так категоричны)
Ага-ага. Прям несложится
Завидовать чему? Она самых клёвых женихов отбрила. Аквамен очень умён и богат, стоматолог - интеллигентен и красив, Максим - влюблённый, приятный и небедный
РукиМыли?• 28 ноября 2021
Мне она вообще не нравится. Мелкая, никакая, ничего из себя не представляет, фигуры нет, внешность обычная
Санька-4b93• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мы ее на корпоратив 3 года назад заказывали. Хамка, не стесняющаяся показывать как она всеми нами брезгует. ))
Сижу_и_плачу
• 28 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ужас. А в чем проявлялось? Со сцены что-то говорила?
Майская киска• 28 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Вы так категоричны)
Ага-ага. Прям несложится
Причем здесь зависть?
Я высказала свое субъективное мнение относительно человека за которым слежу на проекте, вот такой она мне представляется. Я с вашим личным мнением не спорю
Бабушка мороз• 28 ноября 2021
Внешне вообше не нравится, коротконожка, лицо самое обычное, по характеру амеба , пресная, согласна …
Бабушка мороз• 28 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Красивая женщина, яркая, своеобразная
У каждого свои понятия красоты , для меня вообще не красивая
Санька-4b93• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, на сцене она была няшка. Никого к себе не подпускала, фотографировать себя не давала, даже с детьми не фотографироваться не захотела и спонсорами праздника. И это все с выражением невыносимого страдания и брезгливости на миленькой роже.
Сижу_и_плачу
• 28 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Согласна. Нос некрасивый, губы верхней нет
Персонаж Аноним• 28 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ого. Вот о ней никогда бы такого не подумала
Сижу_и_плачу
• 28 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93

Я бы еще поняла, если бы так себя вела Кароль, но та хитрее.
Санька-4b93• 28 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Пару лет до нее была Билык - простая тетка, всех в себя влюбила.
Сижу_и_плачу
• 28 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
И дорого она стоила для корпоратива?
Отмотала своё• 28 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Вы думаете, так легко играть под прицелом камер? Вас бы сняли, может еще хуже было бы
Санька-4b93• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
И дорого она стоила для корпоратива?
Со всем райдером часовой концерт 8 тыс. Уе
Гигиенишвили• 28 ноября 2021
Обличчя, фігура в неї гарні.
А особисто я з нею не знайома - судити не можу
Отмотала своё• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
с этим соглашусь