курасаны• 30 ноября 2021
Вам нравится внешне солист Måneskin? Многие от него прямо с ума сходят
ЖенаАйтишнеГа• 30 ноября 2021
нет. хотя я слушаю пок, и фрики для меня не новость. этот какой- то не харизматичный.
УлыбАчка• 30 ноября 2021
мне нравился образ на Евровидении ,после стрижка отталкивает .А голос нравится ,болела за них с первого прослушивания и единственный раз когда мой фаворит победил.
Борщец• 30 ноября 2021
Ну ясно ж що зовнішність для епатажу
У звичайному житті абсолютно адекватний парубок)
УлыбАчка• 30 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Нет, антисекс абсолютный
мне антисекс гитарист его с вечно печальным взглядом
Оля_с_киркою• 30 ноября 2021
Чтоб прямо с ума сходила, такого нет, но да, нравится, красивый парень.
Ищу Аленя• 30 ноября 2021
Нет, я люблю мужественных мужчин, а не разукрашенных женственнообразных геев
Ищу Аленя• 30 ноября 2021
Мужики в пеньюарах разве могут нравится женщинам, они для мужиков так рядятся