Сижу_и_плачу• 28 ноября 2021

А вам нравится Злата Огневич?

В Холостячке очень меня разочаровала. Несерьезная, незрелая, инфантильная. В 35 лет декларирует детские мечты о замках и розовых пони, целуется с каждым, обвиняет всех мужчин в безэмоциональности, хотя сама пресная. А вы что скажете?
автор Сижу_и_плачу • 28 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Со всем райдером часовой концерт 8 тыс. Уе
Недешевая. И не такая уж величина на нашей эстраде, чтобы столько стоить.

автор Сижу_и_плачу • 28 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Кстати, у нас Данилко был. Вот не знаю, сколько он стоил, и спросить не у кого. Но просто бомба, конечно
Майская киска• 28 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Вы думаете, так легко играть под прицелом камер? Вас бы сняли, может еще хуже было бы
А я и не пойду сниматься
Медийная личность всегда под прицелом и ее будут обсуждать, оценивать, любить или ненавидеть.
Вам никто не мешает ею восхищаться.
Я не Тролль• 28 ноября 2021
Нет. И некрасивая она. Летели вместе в Египет в одном самолете. В жизни страшная и фигура не очень
А по шоу поняла что и вцелом не интересная и никакая
автор Сижу_и_плачу • 28 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
цыганча
Сестра там вообще страшненькая
Виниловая пластинка• 28 ноября 2021
Холостячку не смотрела. Но даже сравнить Мишину и Злату - день и ночь. Первая - огонь, харизма прет. Злата - ни о чем. Мне кажется, что она скучная, ноющая, типичная женщина-пила.
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2021
Нет. Когда у неё др?
Санька-4b93• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Смотря когда, до карантина все было дороже в 2 раза. Тот же Данилко стоил около 15 тысяч уе. На уровне с ним только Тик был. Винник и Полякова стоили от 20 тыс. В этом году все подешевели вдвое.
автор Сижу_и_плачу • 28 ноября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Согласна. Мишина харизматична, но и к ней были вопросы - пустоватая, неэрудированная, думаю, с невысоким айкью

Гигиенишвили• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Согласна. Нос некрасивый, губы верхней нет
Це тому що не зробила качкодзьоби
Люблю Поумничать• 28 ноября 2021
как и президент... пока был на сцене и играл по сценарию, то вроде как честный и принципиальный, почти няшка... а послушать и увидеть нормально... чмошник мелкокалиберный с проблемным словарным запасом
Виниловая пластинка• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Но подать себя умела. Со Златой, как мне кажется, мужики надолго не задерживаются. Надоедает.
Бабушка мороз• 28 ноября 2021
По моему мнению даже все женихи, которые были и есть на проекте для нее слишком хороши и могли бы найти себе лучше, очень она посредственная, видно, что вес пытается удерживать, а если бы еще расплылась вообще бы ни о чем
автор Сижу_и_плачу • 28 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
У нас и Тик был))) В 2016 был Тик, в 2017 - Друга рика, в 2018 - Ляпис Трубецкой, в 2019 - Сердючка
Гигиенишвили• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
От прямо страшна?
автор Сижу_и_плачу • 28 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Це тому що не зробила качкодзьоби
Я вас розчарую. В неї вколота верхня губа, але весь гель мігрував за контур і зробив там подушку, а сама губа пуста і зморщена.
Бабушка мороз• 28 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Обличчя, фігура в неї гарні.
А особисто я з нею не знайома - судити не можу
Ну де ж гарні??
Гигиенишвили• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Сестра там вообще страшненькая
Сестра звичайна, програє Златі.
Гигиенишвили• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу

автор Сижу_и_плачу • 28 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет. Когда у неё др?
12 января. У меня 14 января)) А что? Мы вот с ней вообще не похожи характером, если вы хотите высказаться о козерогах
Доктор Варвар• 28 ноября 2021
Нет.
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Злата не актриса, зачем ожидать от певицы виртуозности актерского мастерства, я не смотрела, но думаю там не снимали одно и то же по 10 дублей
Ну просто скучная она
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Завидовать чему? Она самых клёвых женихов отбрила. Аквамен очень умён и богат, стоматолог - интеллигентен и красив, Максим - влюблённый, приятный и небедный
В точку
Рябушка Ку• 28 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Петр Алексеевич, вы?
Нагайна• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
просто у неё неудачная ринопластика, филлеры в щеках в зависимости от ракурса и освещения то лучше, то хуже смотрятся
ДА да да• 28 ноября 2021
Ведёт себя, как ветренная женщина.
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Я хочу у вас работать)))
автор Сижу_и_плачу • 28 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я хочу у вас работать)))
Это Вентс. Устраивайтесь
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Я козерог, декабрьский))) но я не такая нудная, я живчик и зажигалка)))) упаси бог так тормозить подружка моя 15 января- огонь!
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Это Вентс. Устраивайтесь
Да вы что! раз 10 хотела отправить вам резюме