Намакушка• 28 ноября 2021

Кто разбирается, когда доллар снова будет 26?

Куплю орехи• 28 ноября 2021
Знаю, когда по 8 будет только

ЗдесяЯ• 28 ноября 2021
та по 8 будет - Янык возвращается!!!!
Витя вернись! Мы все простим!
Без Баяна• 28 ноября 2021
Уже никогда.Вернее,после того,как станет 24.
Розавенная• 28 ноября 2021
его реальная цена 42давно уже, когдажахнет - взвоем
Отполированный Артем• 28 ноября 2021
Вряд-ли его захотят ниже 27 опускать
автор Намакушка • 28 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вряд-ли его захотят ниже 27 опускать
неделю назад было 26..это пипец
КарамбОлька• 28 ноября 2021
летом может быть
Пиши-пропало• 28 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
неделю назад было 26..это пипец
вы занимаетесь валютными спекуляциями? или почему это вас так волнует
Диверсификация• 28 ноября 2021
А что Вам много купить нужно?

Снегурочко• 28 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
А что Вам много купить нужно?
Сотню
Матрёна• 28 ноября 2021
Это когда настанет конец эпохи бедности, и за учителям будет по 4 тыс дол, а стоимость коммуналки уменьшится и война закончится, потому что в глазах путина мир. Вот тогда и доллар по 24, сразу же. Ждите, бубочка для этого очень старается, но ему все мешают.
автор Намакушка • 28 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Нет, не занимаюсь.
Пиши-пропало• 28 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Нет, не занимаюсь.
так что вам от курса валют?
автор Намакушка • 28 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
так что вам от курса валют?
Я хотела небольшое накопление перевести в доллары. Неделю назад было 26, а сейчас 27.
автор Намакушка • 28 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Вы думаете, если придет кто-то другой, ситуация изменится?
Машка-замарашка• 28 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
А что за война? Кто воюет то?
Угги в горошек• 28 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
А послезавтра будет 28, и вы в плюсе
автор Намакушка • 28 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
А послезавтра будет 28, и вы в плюсе
Не в плюсе. Я коплю на новую мебель. В гривне копить не рекомендуют. Потому что со временем на имеющиеся деньги можно будет купить половину гарнитура, если хранить в гривнах.
автор Намакушка • 28 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
А послезавтра будет 28, и вы в плюсе
Не в плюсе, потому что я получу меньше долларов, чем можно было неделю назад

Вареный лук• 28 ноября 2021
В бюджете страны на 2022й заложен курс 29 грн за доллар, на него можно ориентироваться
КаРаКаТиЦа• 28 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Чего втыкали,надо было брать по 26.Думали ниже будет?
БолеИменее• 28 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Вы знаете, тоже копили в валюте, и причем покупали валюту выше 27 и даже 28. Так вот, ремонт нужно было делать летом и продавать валюту по курсу 26,15 даже. Так что не факт.
автор Намакушка • 28 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет. Не было времени совсем эти две недели.
КаРаКаТиЦа• 28 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
По дороге нет обменок, банков? Не смешите! Ждали падения ниже,судя по динамике падения, вот и всё.
автор Намакушка • 28 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не фантазируйте. Сколько едкости в вас!
КаРаКаТиЦа• 28 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Не фантазируйте. Сколько едкости в вас!
Просто вы такое пишите, что удивительно, вы же взрослый человек. А если я вас так зацепила, значит в точку попала. Ждали что упадёт ещё и не меняли, но ответили, чтот не было времени этим заниматься, вроде это сутки из жизни уходят на обмен пары сотен бумажек. Обменов сейчас в каждом квартале, так что было бы желание, даже ночью меняют. Так что ваши фантазии и едкости при вас
автор Намакушка • 28 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если бы вы были взрослым, разумным человеком, то понимали бы, что в мире есть миллион вариантов и причин, а не только то, что есть в вашем воображении.