АБВГДэшница• 28 ноября 2021

Я в шоке, думала гномы с юска это прикол, но люди реально их гребут смотрите фот

Люди покупают гномов с юска как самый ценный в мире дефицыт, берут сразу по два гнома в каждую руку, ладно дети, но и взрослые, и мужчины, старики берут. Всегда думала это прикол такой но ужаснулись, люди-зомби. Кто не верит смотрите фото
Праздничный сервиз• 28 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зашли в юск, ребёнок увидел гномов, попросил, купила.
Закончился Новый год и я собрала елку, хотела и гнома собрать и в гараж, но ребёнок попросил гнома оставить, вот и стоит возле кровати гном уже год. Сейчас ребёнок просит купить этому гному ещё и товарища, наверное куплю.
Чего все злые такие у нас?
Жизнь тяжелая?
Какая всем разница сколько у кого гномов?
Аналогично, ребёнок попросил, я купила и большого и маленького, смотрятся в новогоднем интерьере хорошо. Не понимаю, почему некоторых это так волнует.

СернаМоисеевна• 28 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Гномы канибалы….жуткие… без глаз…
Почему без глаз? Колпак просто сполз.
Платье Длинное бальное• 28 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Я купила 6 шт. Себе, на подарок и попросила девушка с советчицы
Жертва стадного рефлекса?
Наизнанку• 28 ноября 2021
Ответ дляКюветчица
они такие уродцы..как может это нравится?
ну так вкусовщина же! вам уродцы, а другим нравится)
глупо спорить о вкусах.
СернаМоисеевна• 28 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
Мне не нравятся эти гномы. Без глаз. Их нос мне напоминает мужской круглый причиндал, ну и борода соответственно, извиняюсь за цинизм. Что в них хорошего?
Вот это у вас проблемы)
Домашка• 28 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Жертва стадного рефлекса?
Да
Праздничный сервиз• 28 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Жертва стадного рефлекса?
А то что все украшают дом елками, гирляндами - это тоже стадный рефлекс, по Вашей логике?
Мотылек• 28 ноября 2021
Я вчора сама бачила 2-є дівчат несли по одному
Ilona Kolesnyk• 28 ноября 2021
Яка вже тема. Ну яка кому різниця, хто як собі піднімає настрій і робить святкову атмосферу? Хочеться людям гномів купляють. От прям дивина та й годі, люди тратять свої гроші як їм хочеться і на що їм хочеться

СернаМоисеевна• 28 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
А мы увидели что подушки ортопедические на скидке, взяли их , правда из новогоднего купили такое.
Я шла за этой лесенкой, но вживую мне не понравилась. Правда, гномов, я тоже не стала брать.
Так точно!• 28 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Какая цена и какая длина?
150 грн , но по длине точно не скажу , около 110 см.
Так точно!• 28 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А это тоже в Юске? Не нашла на сайте
Да, в Юске, где новогодний декор , но это не гномы , куколки такие :)
Так точно!• 28 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Гномов я вообще не люблю
, а эту лесенку я видела ещё в прошлом году , запомнилась она мне ))) лучше ничего там не нашла :)
Называйте меня Повелитель• 28 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Гномы канибалы….жуткие… без глаз…
Вот каннибалы.
С глазами у них все в порядке.
ПП-шница• 28 ноября 2021
Ой, я сегодня душу отвела в юске. Нагребла подушек декоративных , гирлянды -лампочки за 80 грн, вазу 150 грн , куколки на лестнице за 150 грн и ещё всяких штучек
Чумачечая_• 28 ноября 2021
Ответ дляЮсия
Я тоже хочу, но я не в Киеве
у вас атб есть? я конечно не видела какие по качеству в юске,но атб сейчас разных размеров,а точнее вроде три,и даже вроде олень есть,прикольные на пружинках
тогдалия• 28 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я в том году хотела купить, начитавшись тут про них. Но теперь смотря на психоз с этими гномами не буду их покупать.
на зло кондуктору пойду пешком..
Для драки• 28 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ох, я сама удивляюсь с этих волшебных людей, которые покупают этих уродов. Не понимаю зачем нужны эти стремные гномы. А люди как стадо их тащат
Мне они тоже страшные без глаз. В эпицентре есть с глазками симпатичные. Я на днях такой красоты купила.
Пацака-задирака• 28 ноября 2021
Я в прошлом году, тоже хотела гребти😂🤣. Потом подружка написала что купила 4 шт и я решила быть не такой как все. Взяла и сделала сама . Вроде ничего так вышло

Ваша прЭлесть• 28 ноября 2021
А что в них плохого? Нормальный новогодний декор.
Если что, я не покупала, ищу немного другие. Но кому влом искать, вполне норм вариант.
Пленница SexShop-а!• 28 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Для меня юск и Икеа магазины бесполезных вещей. Такое все чахлое, дохлое....шо там можно купить
Я думала,что одна я такая неправильная. Ни в Икее,ни в Юске ничего не нравится.
ШанельКуКу• 28 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Мои красавчики
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красиво
Что-то не спится• 28 ноября 2021
Ответ дляВбигудях
Естественно, но я при этом не называю что-то покупки и соответственно их вкусы - уродцами
те, кто их купил, меня не интересуют.
нравится людям-пусть покупают.
я написала о своем видении этого товара.
не то что за них платить,а с доплатой мне -я бы их у себя не поставила.
их здесь с прошлого года тычут каждый день,как и Балувану Галю, заинтересованные в продажах лица.
уже просто надоело.
ШанельКуКу• 28 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Спасибо большое
Флюорография гуся• 28 ноября 2021
Их что бесплатно давали, этих уродцев?
Радостина• 28 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Это традиция
koreshk9• 28 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
На них хорошие скидки, люди покупают по подарки пока цена хорошая
Цена?
Зам. зав. Анонима• 28 ноября 2021
папарацци, блин
Вы над своей лж задумались - фотографировать из-под полы людей в магазинах и строчить темы, такие люди вызывают пусть не шок, но недоумение. Куда там гномолюбам..
Посудомойка• 28 ноября 2021
А мне нравятся до сих пор! И нравились изначально. Лично мне они милые и дополняют праздничную атмосферу. И все мы разные, кому-то фу, кому-то прелесть, я вот терпеть не могу оливковое масло, суши и авокадо, а большинство тащится. Пора бы привыкнуть к диссонансу в этом мире, взрослая ж тетя, наверняка, а бегает фоткает людей, которые посмели иметь иное мнение.
Еще и дефицЫт
Банка с бутылками• 29 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я купила 8 штук, я купила на работу.
А зачем они на работе?