E-Aromat• 11 января 2014

Закваски

Подскажите пожалуйста какие лучше всего покупать закваски для йогурта, кефира, творога?
Lnoch@• 11 января 2014
Я покупала всегда Симбитер в аптеке! Перепробывала все, но для меня лучше этой закваски нет!

Очень добрый аноним• 11 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6773179.html
Я раньше тоже брала в аптеке а потом стала эти качество супер
Kamіll• 11 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
поддержу, закваски действительно отличные!
Аноним_612• 11 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
И я поддержу! Покупаю у Алену уже два года. особенно нравится ацидофилин и творожок( типа темы) Ну и конечно фету делаю
автор Miss Cherry • 11 января 2014
Девочки спасибо большое, сейчас по ссылочке почитаю
Cernobai• 11 января 2014
погуглите сайт ’закваскин’ - у меня в инструкции к йогуртнице написали его. прикольный, но еще сама не заказывала, в праздники не до йогурта, чувствую прийдется срочно фитнес-йогурт заказать и есть тоько его))))))))))))
Jane911• 13 января 2014
Мы уже полгода как Good Food закваски покупаем, итальянские, хорошо сквашивают молоко и бактерий там больше, чем в обычных! И творог, ряженку, кефир можно делать, а сейчас готовлюсь к весне , тоже буду йогурт Фитнесс делать.))

в_наташа• 14 января 2014
Моим клиентам нравятся Good Food, я уже 5 лет занимаюсь этими заквасками все довольны, для ребенка лучше делать кисломолочку с бифидокомплекса он считается первым йогуртом для ребенка
автор Miss Cherry • 14 января 2014
Ответ дляCernobai