29 ноября 2021

Девочки, хороший психолог в Днепре?

Хотя наверное все, кому попался хороший уже спят, но вдруг...
Завтра наверное повторю тему.
Накопилось много вопросов и тяжёлых событий, моментов, на которые я стараюсь не обращать внимания, но что-то этот метод совсем не работает. Если кто-то нашёл хорошего специалиста, буду очень благодарна.
Гл. Амурная 29 ноября 2021
Почему здесь все так верят анонимам с интернета?
Сейчас психологи из Днепра Вам свои телефоны и фамилии накидают с лучшими рекомендациями, а Вы и поведетесь)) С таким же успехом можете сами по любому объявлению позвонить или в любую клинику обратиться.
автор ОливьЕЖечка 29 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Почему здесь все так верят анонимам с интернета?
Сейчас психологи из Днепра Вам свои телефоны и фамилии накидают с лучшими рекомендациями, а Вы и поведетесь)) С таким же успехом можете сами по любому объявлению позвонить или в любую клинику обратиться.
Сомневаюсь что в 2 часа ночи будет именно так.
Попробую завтра утром повторить вопрос, верю что тут сидят обычные девочки, вот и всё
Карта мордвы 29 ноября 2021
барабанщица 29 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
фото
Вы сейчас серьезно? Вы ее подруга или сама Янина, как можно советовать абсолютного непрофи, выкачивающего тупо деньги все?
Автор, позже позвоню подруге узнаю к кому находила, а эту обходите 10 дорогой если вы дорожите своим временем и финансами
Ух_ты_какая_я 29 ноября 2021
Нелли Дебелая
Ух_ты_какая_я 29 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
фото
Ужас..
Видно как себя любит, наверное только себя и любит и не видит проблем других.
Карта мордвы 29 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Вы сейчас серьезно? Вы ее подруга или сама Янина, как можно советовать абсолютного непрофи, выкачивающего тупо деньги все?
Автор, позже позвоню подруге узнаю к кому находила, а эту обходите 10 дорогой если вы дорожите своим временем и финансами
Знакомая мне её советовала. И эта знакомая реально поменялась. Она ходила к ней весной.
Карта мордвы 29 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ужас..
Видно как себя любит, наверное только себя и любит и не видит проблем других.
Вы знаете её?
Мне знакомая советовала как человека, который помог. У знакомой была проблема с личными границами.
Ух_ты_какая_я 29 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вы знаете её?
Мне знакомая советовала как человека, который помог. У знакомой была проблема с личными границами.
Нет. Но мне она не нравится, по глазам видно же какой человек.
Сходите, может и нормальная.

Как говорил мой психолог а я очень долго искала своего психолога, она говорила: ’у каждого свой психолог’
Ух_ты_какая_я 29 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вы знаете её?
Мне знакомая советовала как человека, который помог. У знакомой была проблема с личными границами.
У меня тоже есть знакомая, так та уже третий год ходит к своему психологу и совсем не меняется, а только ноет ей а та её утешает и денежку тянет. А когда я ей посоветовала к своей сходить, а моя такая прямая и не стала с ней мягко общаться как та а как бы реально открыла глаза на мир, так ей моя не понравилась. Поэтому каждому своё
Кундалини 29 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня тоже есть знакомая, так та уже третий год ходит к своему психологу и совсем не меняется, а только ноет ей а та её утешает и денежку тянет. А когда я ей посоветовала к своей сходить, а моя такая прямая и не стала с ней мягко общаться как та а как бы реально открыла глаза на мир, так ей моя не понравилась. Поэтому каждому своё
Психолог это не тот, кто слушает и просто общается мягко или жёстко, и не открывает глаза на мир
Психолог решает конкретные проблемы детские травмы, обиды на родителей, неуверенность, псих зависимость, страхи, прочее
Ух_ты_какая_я 29 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Психолог это не тот, кто слушает и просто общается мягко или жёстко, и не открывает глаза на мир
Психолог решает конкретные проблемы детские травмы, обиды на родителей, неуверенность, псих зависимость, страхи, прочее
Вот моя мне решила.
Ух_ты_какая_я 29 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Психолог это не тот, кто слушает и просто общается мягко или жёстко, и не открывает глаза на мир
Психолог решает конкретные проблемы детские травмы, обиды на родителей, неуверенность, псих зависимость, страхи, прочее
На мир глаза тоже открывает, если нужно. Особенно на ситуации
Кракадэ 29 ноября 2021
Обращалась к психологу просто по объявлению олх-Полтава, 250грн/час- очень рекомендую.
автор ОливьЕЖечка 29 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Вы сейчас серьезно? Вы ее подруга или сама Янина, как можно советовать абсолютного непрофи, выкачивающего тупо деньги все?
Автор, позже позвоню подруге узнаю к кому находила, а эту обходите 10 дорогой если вы дорожите своим временем и финансами
Доброе утро. Спасибо
автор ОливьЕЖечка 29 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет. Но мне она не нравится, по глазам видно же какой человек.
Сходите, может и нормальная.

Как говорил мой психолог а я очень долго искала своего психолога, она говорила: ’у каждого свой психолог’
А у вас какой?
Чучело сосны 29 ноября 2021
Мои психологи (работают в паре) из Днепра классные, благодаря им я замуж вышла, помыли мне мозги, научили ценить себя. Я не умела заводить стабильные длительные о ношения, умела флиртовать, влюблять, а что делать с парнями через месяц- понятия не имела. Они научили.
Пару лет назад мама жила ради болячек, постоянно делала разные анализы, ходила к врачам, и кайфовала от всех своих диагнозов. Я её еле уговорила пойти к ним. После одного посещения, она стала другим человеком, ей объяснили, что она умрёт в любом случае, но только от неё зависит как она и её близкие проживут оставшиеся годы- в обмусоливании диагнозов, или радостно на даче с шашлыками (образно)
Мне мои психологи очень нравятся, но они очень дорогие 100 долл/час. Да, это дорого, но они однозначно стоят этих денег.