АБВГДэшница• 29 ноября 2021
Как перекинуть фото с айфона на пк?
Девочки, как перекинуть фото с айфона на ноут? Это капец…
У меня фото 50 Гб
Через айтюнс фото не подтягиваются, прога просит подвязку к айклауду (я на гугл фото)..
Пробовала через программу на ноуте «изображение» импортировать их в папку, скачивает 170 шт и после выдаёт ошибку и так постоянно(
Я в отчаяние, как их перекинуть?айфон люблю, но как работает айтюнс вообще не соображаю, вечно с ним мучаюсь
У меня фото 50 Гб