Уже раза 3 замечаю...страшно если честно
Артура Пирожкова• 11 января 2014
Автор, мне нужно на кухню сходить, а тут Вы со своим вопросом! Как мне теперь набраться смелости? Боюсь! Расскажите как он выглядит, что делал когда Вы его увидели?
Аноним_565• 11 января 2014
нужно у него спросить к ’худу или добру’.испеките пирог поставте молока и кусочек пирога на ночь,домовые любят запах выпечки,и скажите пусть угощается.еще говорят что если давно гостей не было ему тоже не нравится,больше не помню
Фиона Шрековна• 11 января 2014
Ответ дляАлина1111
это такой коричневый круглый комок,но его нельзя рассмотреть хорошо,очень быстр двигается.Раньше только слышала мелкие шажки,как-будто кошка бежит,а минут 20 назад я впервые его увидела.Я думаю,что моя дочка 2-х лет его тоже видит,я проснулась ночью от того,что она сидит на кровати,разговаривает и смеется
Дети видят всякую нечисть. Смотрите чтоб не испугал ребёнка! Моя просто втыкала на енто чудо, она тогда ещё говорить не умела. Нужно дом освятить! Но из опыта знаю что священники неохотно идут на такое освящение. Мы так и не нашли такого кто согласится...
Dolce Vita• 11 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
И я видела, только наоборот, маленький, лохматый, и глаза голубые, как небо
мож то хорек был?))
Ответ дляКуСькина Мать
Я как раз его на кухне чаще всего и слышала:))Я налила ему в миску молочка с хлебом
Аноним_565• 11 января 2014
Ответ дляokabel
Освятите квартиру, дом! Утром в церковь!
зачем??? домовой помощник в доме вреда он никому еще не принес
Божий одуванчик• 11 января 2014
Ответ дляDolce Vita
мож то хорек был?))
Может, я не успела рассмотреть))))) А что у хорьков голубые глаза?
Чупа-чупс• 11 января 2014
Ответ дляterroristka
у нас на квартире давно жила женщина она тоже видела,под два метра ростом весь мохнатый и глаза горят
аналогичная ситуация была у меня, только глаза я не видела. И пыталась кричать, но не могла. Мы съехали с той квартиры, и больше со мной такое нигде не происходило.
Аноним_565• 11 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
моя бабушка просила домового приглядывать ночью за ребенком
Фокус-Покус• 11 января 2014
Ответ дляDolce Vita
мож то хорек был?))
да нет, это пропавший ферби по квартире гулял, вот вам и прогресс в игрушках
Чупа-чупс• 11 января 2014
Ответ дляАлина1111
если он большой и мохнатый, то скорее всего предпочитает мясо
я Кукарача• 11 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
на пАлу
Спасатель Малибу• 11 января 2014
Ответ дляАлина1111
автор,в следующий раз спросите его’ к худу или добру’,вообще ,то видеть его к новостям,но вот каким спросите у него,я видела перед родами домового,открыла глаза ,а что-то огромное стояло в дверях,я перекрестилась,и никого не было уже