Уже раза 3 замечаю...страшно если честно
Dolce Vita• 11 января 2014
Ответ дляАлина1111
Муж начал замечать что из кухни пропадают чайные ложки и мы не можем их нигде найти
думаете это только у вас?))) это свойственно... чайным ложкам))
Ответ дляФиона Шрековна
Дети видят всякую нечисть. Смотрите чтоб не испугал ребёнка! Моя просто втыкала на енто чудо, она тогда ещё говорить не умела. Нужно дом освятить! Но из опыта знаю что священники неохотно идут на такое освящение. Мы так и не нашли такого кто согласится...
У нас священник освящал, но домовой так и не ушел. Не боятся они этого. Только сами хозяева его могут прогнать. Но домовые тоже разные бывают.
Пушистый Пельмень• 11 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
может она своего мужа видела в темноте, мой тоже под два метра и мохнатый весь, можно в темноте перепутать с домовым

Чупа-чупс• 11 января 2014
Ответ дляАноним_565
зачем??? домовой помощник в доме вреда он никому еще не принес
домовые видимо разные бывают. Меня пытался душить. Освятите дом - не помогало. После чего и в баьюшек этих верить перестала, больше на шарлотанов похожи в последнее время
Дадосвидания• 11 января 2014
Есть добрые и злые. Злых надо как-то задобрить- почитайте в интернете! Моя бабушка всегда делала обряд для домового, подкармливала и благодарила, а когда переезжала в другой город ’забирала’ его с собой. Она считала, что домовой приносит в дом благополучие и т.д. Поэтому не бойтесь:)
Фокус-Покус• 11 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
если он большой и мохнатый, то скорее всего предпочитает мясо
ну большие и мохнатые все любят мясо и пиво...и еще футбол
Ответ дляАлина1111
мы когда в другой квартире жили, у нас то чайные ложки исчезали, оставалась буквально одна, то вилки исчезали, тоже пару штук оставалось, хотя изначально была куча и первого, и второго
Ответ дляСпасатель Малибу
автор,в следующий раз спросите его’ к худу или добру’,вообще ,то видеть его к новостям,но вот каким спросите у него,я видела перед родами домового,открыла глаза ,а что-то огромное стояло в дверях,я перекрестилась,и никого не было уже
а разве они бывают большие?может то не домовой был?
Аноним_565• 11 января 2014
Ответ дляАлина1111
вотелена курилова говорила в передаче все буде добре про такие случаи посмотрите именно про ложки пропавшие
ТебеОноНадось• 11 января 2014
Ответ дляKxiu
10 февраля день домового, задобрите его рюмочкой коньяка и шоколадкой, подружитесь с ним - он будет вам полезен.
Это мое день рождения , бойтесь меня
лечууууу
Куплю орехи• 11 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
уже на танчики перешли
Аноним_565• 11 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Фокус-Покус• 11 января 2014
Ответ дляDolce Vita
о да,да, у меня вот за год их уже штук 20 пропало, устала покупать, скоро на одноразовые перейдем
Фиона Шрековна• 11 января 2014
Если уверены что домовой мужчина, поставок ему рюмку водки и печеньки с конфетками на мисочке. Если женщина то молоко и сладости. Ставить возле чечки в теплом месте. Я почему то была уверена что у нас мужик и ставила водку. Из трёх раз рюмка была пустой дважды. А сладости за ночь высыхали как изюм.
Ещё поищите в гугле молитву защита от тёмных сил. Даже если домовой никого не пугает просто так они не появляются.
Фокус-Покус• 11 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
уже на танчики перешли
не, мой танки не любит, видать танкист с него не вышел с детства, т.к. папа пианист, а мама бухгалтер
Пушистый Пельмень• 11 января 2014
Ответ дляDolce Vita
и я когда-то заметила такую пропажу, а потом случайно обнаружила в батарее между секциями, еле достала оттуда, и дочка, когда увидела так обрадовалась этому, интересно почему
Неместная Я• 11 января 2014
Ответ дляК@тен@
Ага у меня тоже пропадают. Только 100% не домовой. Просто дитя маленькое постоянно открывает шухляду с вилками и ложками и таскает их по всей квартире. Может и у вас также, а вы грешите на домового?
Ответ дляФиона Шрековна
А как же узнать какой пол у него?:))Вот я боюсь на кухню идти,то муж пошел кушать сюда в комнату принести:))