Мне без сахара• 29 ноября 2021

Лучше до или после? Углы Джоли

Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 ноября 2021
может вместо кости ломать, лучше быть очаровательной с хорошей улыбкой, чем-то увлеченной или кем-то?)))

Фекла Персиковна• 29 ноября 2021
Ужас что до, что после.
Чебуравлик• 29 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
В чем криворукость ?
не в обиду, но в вашем случае Углы не нужны были вовсе.
Жуткий вид.
Пенек Возмездия• 29 ноября 2021
я бы сказала , что эти углы скорее недостаток и их наоборот корректировать и сглаживать надо
Малая Налегке• 29 ноября 2021
До
Стопудова• 29 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
До. Прикусом займитесь, проконсультируйтесь с ортодонтом
По чем вы видите , что прикус не такой?
Дюймовочка• 29 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
В чем криворукость ?
такие острые черты лица, и еще и лишние углы добавить?
Мастер может и не криворукий, но совершенно без вкуса и чувства гармонии.
Вам природа создала смягченные линии нижней трети, чтобы скомпенсировать острый подбородок, острый нос. А вы решили наоборот усилить эту угловатость.
Ну главное, чтобы вам нравилось)

Ухтышка_малышка• 29 ноября 2021
А вы фото не перепутали местами? 1 выглядит отлично. Неужели кто-то хотел ф.2??
Свезло так свезло• 29 ноября 2021
Конечно до!

После - челюсть мужчины, грубая, угловатая и маскулинная.

Девочки, зачем вы это делаете, это кошмарище.
Кукусикиииииии• 29 ноября 2021
Слева лучше. Это до или после?
Блoшка-матрешка• 29 ноября 2021
У девушки и так острый нос и подбородок ещё и острые четкие углы челюсти не добавили красоты а подчеркнули остроту всех черт всего лица, в этом случае лучше до
Колхозница• 29 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
В чем криворукость ?
А где до где после?
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Слева лучше
Лучше б прикусом занялись
Это ж долго и дорого!
А тут раз - и углы!
Ошибка людей в том, что они не оценивают себя адекватно перед бьютификацией. И делают не то, что поможет именно им стать красивее, а то, что
А) сделала подружка
Б) недорого и быстро
В) как у джоли(меган и тп)
Г) напарил косметолог
МамОмужа• 29 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
В чем криворукость ?
Криворукий Фотошоп
Шальная коклетка• 29 ноября 2021
Эти углы как утюг
Гадаю_По_шнуркам• 29 ноября 2021
Капец.... до было лучше.
С этими углами лицо совсем карикатурно остро выглядит, раньше как то смягчалось
Колхозница• 29 ноября 2021
Мне одной кажется, что скулы разместили не там где надо? Очень низко. Там от ушей сантиметров 10 не меньше.
Зяблик протестант• 29 ноября 2021
А что нос? Мне нравится вот такой нос, кстати. С шармом, не обычный, как у многих переделаный под пипку и вогнутый внутрь 😮
Тут чуть дело в другом. Лицо стало резким, и эти сделанные углы очень видны. Прям очень видно, что сделано. Дань дурацкой инста моды ((
Манька Галченок• 29 ноября 2021
блин, зачем делать себе всякую хрень? Насмотрятся недоблогеров и лепят себе все подряд. До конечно лучше

Липка-прилипка• 29 ноября 2021
После однозначно лучше. Лицо имеет четкий контур
ГейСюда• 29 ноября 2021
ОМГ, секта Брауде?
Жерица ночи• 29 ноября 2021
До лучше, после как-то резковато как линейкой начертили.
Планшетница• 29 ноября 2021
какой корявый фотошоп
Ms. Любмая жена• 29 ноября 2021
Что-то похоже больше на криворукую ретушь Или это просто моделирование?
ЯяяКакаджамбо• 29 ноября 2021
Оба фото как шарж.
Я шалунья• 29 ноября 2021
Конечно же лучше после. Но вы, автор, нашли где спрашивать. Тут вам сейчас понапишут
Швидка Настя• 29 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какие кости, это филлер
Швидка Настя• 29 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Низко сильно. Ужасно выглядит
Dasha-Sun• 29 ноября 2021
Напомнили песню Экспонат.
Только там по чек-листу героиня одевалась, а вы зомби из кусков звезд лепите.
От кого сиськи, губы, ноги, руки, нос будут?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Какие кости, это филлер
тем более- бесполезное идиотское занятие