Мне без сахара• 29 ноября 2021
Лучше до или после? Углы Джоли
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 ноября 2021
может вместо кости ломать, лучше быть очаровательной с хорошей улыбкой, чем-то увлеченной или кем-то?)))
Чебуравлик• 29 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
В чем криворукость ?
не в обиду, но в вашем случае Углы не нужны были вовсе.
Жуткий вид.
Пенек Возмездия• 29 ноября 2021
я бы сказала , что эти углы скорее недостаток и их наоборот корректировать и сглаживать надо
Стопудова• 29 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
До. Прикусом займитесь, проконсультируйтесь с ортодонтом
По чем вы видите , что прикус не такой?
Дюймовочка• 29 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
В чем криворукость ?
такие острые черты лица, и еще и лишние углы добавить?
Мастер может и не криворукий, но совершенно без вкуса и чувства гармонии.
Вам природа создала смягченные линии нижней трети, чтобы скомпенсировать острый подбородок, острый нос. А вы решили наоборот усилить эту угловатость.
Ну главное, чтобы вам нравилось)
Ухтышка_малышка• 29 ноября 2021
А вы фото не перепутали местами? 1 выглядит отлично. Неужели кто-то хотел ф.2??
Свезло так свезло• 29 ноября 2021
Конечно до!
После - челюсть мужчины, грубая, угловатая и маскулинная.
Девочки, зачем вы это делаете, это кошмарище.
Блoшка-матрешка• 29 ноября 2021
У девушки и так острый нос и подбородок ещё и острые четкие углы челюсти не добавили красоты а подчеркнули остроту всех черт всего лица, в этом случае лучше до
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Слева лучше
Лучше б прикусом занялись
Это ж долго и дорого!
А тут раз - и углы!
Ошибка людей в том, что они не оценивают себя адекватно перед бьютификацией. И делают не то, что поможет именно им стать красивее, а то, что
А) сделала подружка
Б) недорого и быстро
В) как у джоли(меган и тп)
Г) напарил косметолог
А тут раз - и углы!
А) сделала подружка
Б) недорого и быстро
В) как у джоли(меган и тп)
Г) напарил косметолог
Гадаю_По_шнуркам• 29 ноября 2021
Капец.... до было лучше.
С этими углами лицо совсем карикатурно остро выглядит, раньше как то смягчалось
Колхозница• 29 ноября 2021
Мне одной кажется, что скулы разместили не там где надо? Очень низко. Там от ушей сантиметров 10 не меньше.
Зяблик протестант• 29 ноября 2021
А что нос? Мне нравится вот такой нос, кстати. С шармом, не обычный, как у многих переделаный под пипку и вогнутый внутрь 😮
Тут чуть дело в другом. Лицо стало резким, и эти сделанные углы очень видны. Прям очень видно, что сделано. Дань дурацкой инста моды ((
Манька Галченок• 29 ноября 2021
блин, зачем делать себе всякую хрень? Насмотрятся недоблогеров и лепят себе все подряд. До конечно лучше
Ms. Любмая жена• 29 ноября 2021
Что-то похоже больше на криворукую ретушь
Или это просто моделирование?
Я шалунья• 29 ноября 2021
Конечно же лучше после. Но вы, автор, нашли где спрашивать. Тут вам сейчас понапишут
Швидка Настя• 29 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какие кости, это филлер
Швидка Настя• 29 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Низко сильно. Ужасно выглядит
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Какие кости, это филлер
тем более- бесполезное идиотское занятие