Мне без сахара• 29 ноября 2021
Лучше до или после? Углы Джоли
Гопница-Советчица• 29 ноября 2021
Я -за пластику и инъекции, но углы Джоли это жесть, тупо квадратные лица
МеняАЖтрусит• 29 ноября 2021
автор, зробіть краще носик собі, здались вам ті угли, вони ніякої ролі не грають
Швидка Настя• 29 ноября 2021
Ответ дляСхема сыра
Куда автор пропал?
Пошла рыдать не ожидая такой реакции )
Оно само купилось• 29 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
не понимаю этого, для чего?
Комплексы у людей,
ротцвеники• 29 ноября 2021
Так называемые косметологами-бизнесменшами ’углы Джоли’ сводяться лишь к тому, чтобы сделать из девушки - мужика.
Неужели не понятно, что угловатость это мужская особенность лица, а женская это мягкие линии.
Тем более у автора еще и подбородок выпячивается вперед, что в свою очередь лишь усугубило и без того нелепую контурную пластику
ротцвеники• 29 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
мне 2 фото нравится только одним: нос стал казаться не таким длинным и острым в профиль, лишние углы убрали с него акцент. в остальном стало хуже, на молодом красивом симметричном лице появились углы, которые напоминают брыли, ушла легкость линий. общий итог - операция была лишней, испортив красивое лицо.
Это не операция...филлеров нахерачили и судя по всему не мало... Кстати, автор, Вам косметолог надеюсь сказала о противопоказаниях для ввода филлеров после ковида и вакцинации от него?
Неутомимые шахматы• 29 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
А красные шрамы тогда от чего?
ротцвеники• 29 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
такие острые черты лица, и еще и лишние углы добавить?
Мастер может и не криворукий, но совершенно без вкуса и чувства гармонии.
Вам природа создала смягченные линии нижней трети, чтобы скомпенсировать острый подбородок, острый нос. А вы решили наоборот усилить эту угловатость.
Ну главное, чтобы вам нравилось)
Совершенно согласна!
ротцвеники• 29 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А красные шрамы тогда от чего?
Следы от иглы...препарат вводился через несколько (насколько мне видно) точек вкола
Виннипуховна• 29 ноября 2021
Профиль стал мужицким. Угол теперь хорошо гармонирует с носом. Может в анфас и лучше, но сейчас, как вырублено топором. Но это ж не навсегда? Рассосется со временем. Плюс, сбоку это прикрывается волосами наверное
Мне без сахара
• 29 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Нет, расскажите