Мне без сахара• 29 ноября 2021
Лучше до или после? Углы Джоли
Дама_с_коготками• 29 ноября 2021
Девочки после 25-30.Не делайте эти угли.Со временем нижняя треть начинает сильно опускаться….
Ростки жимолости• 29 ноября 2021
Не по показаниям процедура. Зачем делать чёткий контур там, где и так есть чёткий контур? Дань моде?
У моего косметолога углы Джоли. Тоже молодая девушка до 30 лет. Я ее когда в первый раз увидела подумала «пипец какая челюсть!». В анфас лицо -трапеция. Потом уже узнала, что в клинике нужна была модель и она согласилась.
В сети видела 40+ с этими углами, не все конечно гладко, но все-таки щеки немного опустившиеся процедура убрала.
Непостоянная постоянность• 29 ноября 2021
Второе фото это после? А в чем прикол себя так уродовать?
Смешнюча• 29 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Не на операцию похоже, а на фотошоп. Подбородок разный
И мне на фотошоп похоже, наверное девушка думает, планирует, мне кажется...
Путающаяся• 29 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
В чем криворукость ?
к такому носу и подбородку - эти скулы, дополнительные углы к лицу-многоугольнику)
Как мог мастер такое пожелание допустить??
Дедуськина бабуська• 29 ноября 2021
Такое впечатление, что и там и там Фотошоп. Но первое фото лучше. На втором фото сразу лицо как у Алана Бадоева
Ростки жимолости• 29 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне кажется что реальные фото.
Путающаяся• 29 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
Ой, конечно, до.
Нос такой длинный стал, как Буратино.
вот точно! Как-будто резаком по дереву получилось.
ПироженкА• 29 ноября 2021
Нормально было и до.
После не могу сказать,что кардинально эти углы на что-то повлияли.
Я шалунья• 29 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А для чего углы Джоли у обычных девушек? Маразм?
Обычных - это каких?
МамОмужа• 29 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Это и есть Фотошоп
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Это и есть Фотошоп
якщо фотошоп, то дякувати богу! можливо передумає собі таке робити
Стопудова• 29 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
В чем криворукость ?
Углы доли должны убрать носогубку и комочки кожи возле кончиками рта. Тоесть задача их, натянуть немного кожу. В вашем случае вижу только углы, а возле кончиками рта как была кожа так и есть