10 мая 2012

Девочки кого интересует одежда для детей из секонда?

Всем доброго дня! Хочу поинтересоваться кому интересна одежда из секонд хенда для детей в отличном состоянии и по доступным ценам?Одежда брендовая (Next,cherokee,girl2girl,   и т.д).Хочу попробовать этим заняться. Не хочу выставлять вещи купленные на секонде за свои и дурить людей, по этому спрашиваю на прямую, есть ли желающие что именно интересует ? Буду признательна всем за ответы и отклики. Негатив прошу не писать:)

показать весь текст
сЛАдКОежКА 17 мая 2013
Ответ дляАноним
Женя09, дам вам несколько советов. 1. Не ставьте сразу цену, Вы вот говорите футболки по 20, кофточки по 40грн. Сперва купите, и посмотрите будет Вам выгодно или нет продавать по такой цене. А то получится, помог продать магазину)) 2. вопрос, Вы хотите ходить только по воскресениям? 3. Стирать надо обязательно, у некоторых вещей бывает такой жуткий запах, мне кажется покупателю не очень приятно будет такое получать, хоть и быстрее, как Вы говорите. 4. на сайте очень большая конкуренция, у всех свои покупатели. 5. Одежда должна быть идеальной, потому что все хотят как новое и за маленькую цену.
И еще тут пишут, вот я купила в СХ за такую сумму, а тут продают в 2-3 раза дороже. Мы занимаем очередь в 5-6 часов, открытие на 8-9ч. потом бежишь, что бы ухватить хоть что-то, потому что людей ходит очень много, тебя толкают, посылают, короче весело. Потом это все стирается, гладится. Потом все перефоткать. Выложить в объявлении, на вопросы по отвечать. Потом спаковать кучу посылок, отнести все это на почту. А сколько вещей попадаются с дефектами, то что сразу не доглядел. Извините, просто наболело, читаешь и видишь, что люди думают, что ты деньги лопатой гребешь и ничего не делаешь.
Ну если Вам так тяжело и не выгодно,то идите работать на гос.предпреятие за 1-1.5 тыс.грн.,там легче всего-то с 8 до 17 +дорога.Наверное только тогда Вы поймете тех мамочек которые рыскают по продовалкам ,чтоб одеть ребенка не дорого и прилично.