Однозначная• 10 мая 2012
Девочки кого интересует одежда для детей из секонда?
Всем доброго дня! Хочу поинтересоваться кому интересна одежда из секонд хенда для детей в отличном состоянии и по доступным ценам?Одежда брендовая (Next,cherokee,girl2girl, и т.д).Хочу попробовать этим заняться. Не хочу выставлять вещи купленные на секонде за свои и дурить людей, по этому спрашиваю на прямую, есть ли желающие что именно интересует ? Буду признательна всем за ответы и отклики. Негатив прошу не писать:)
Однозначная
• 10 мая 2012
Ответ дляangel 29
Спасибо.Хочется чего то летнего.
ясно просто своей брала на осень и это ухватила:) не удержалась. а дома смотрю батюшки этож на 10 лет 140 см на рости и рости:)))))
Ответ дляОднозначная
Девочки вот еще вопрос такой: прочитала темки подсказанные, Там некоторые жалуются что вещи им проданные из секонда не постиранны и неотглажены. Конечно приятнее получит стиранные и все такое . но ведь вы все равно перестирывать будете, так зачем стирать их продавцу? Или на ваш взгляд есть смысл? Просто те вещи что я своей брала малышке, без пятен выбирала и в стирке для придания внешнего вида они не нуждались. Просто стирала их долго так как секонд и вообще для чистоты. так как считаете стирать ли перед продаже или нет?
Да думаю, если у них нормальный вид, зачем.Ведь все равно каждый стирает и гладит после приобретения.
Однозначная
• 10 мая 2012
Ответ дляangel 29
вот вот и я о том же! а так быстрее можно будет клиенту выслать, не ждать когда высохнет и т.д.
Аноним• 10 мая 2012
Жесть! Я понимаю, если сложности с деньгами и луди идут в СХ, но... если есть деньги на комп и интернет, значит они есть в принципе... Ну почему ребенка нужно одевать в секонд? После кого эти вещи вы же не знаете!!! А вдруг в них болели или еще чего хуже?!
Лучше НОВОЕ китайское гуано для убивания на улице и добротные НОВЫЕ вещи на выход!
Ответ дляАноним
А вы когда покупаете вещь вы уверены в человеке который до вас ее мерял, или где она лежала. Или Китай от которого у детей головные боли?Я могу поспорить.
Ответ дляАноним
в хэнд ходят не от безденежья а за КАЧЕСТВОМ ЗА МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ.. если судить из ваших слов а вы знаете какие болячки были на тех людях кто шил или мерял на рынке это "НОВОЕ китайское гуано"или "НОВЫЕ вещи на выход" ???
Однозначная
• 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Это тяжело понять пока сам на СХ не побываешь. или не зная что вещь из СХ оценишь ее. вот тогда станете судить по другому. А вообще у каждого свой взгляд на данный вопрос. Я ищу единомышленников и заинтересованных людей
Однозначная
• 10 мая 2012
Девочки главное не сорится. Вот делали сюжет кто шьет отечественные вещи для малюток и кто же? ЗАКЛЮченные. вот так то. но и они же люди
Однозначная
• 10 мая 2012
моя мама вообще задается вопросом а с какими мыслями и эмоциями носил их человек до меня:) а сама как вещи мои увидеть так глазки и блестят но увы размеры разные:)
Ответ дляОднозначная
Я никогда не задаюсь вопросами, ношу все с удовольствием, потому что эти вещи супер.Я даже за эти годы подружилась с хозяйками сэкондов и теперь одна из первых знаю когда новый завоз.
Хорошее_настроение• 10 мая 2012
в том году я купила малой в секонде купальник за 3 грн. - фактически новый. а тут я точно такой же увидела за 40 грн.
секонд это сила.
Однозначная
• 10 мая 2012
Я тоже не парюсь кто носил до меня или моего ребенка или мужа. Главное аккуратно и спасибо им(бывшим владельцам) за это большое!!! Качество вещей на порядок выше того что у нас предлагаю.
Однозначная
• 10 мая 2012
ОГо смотрю у меня объявления все пересмотрели, Девочки из СХ пока только пальтишко которое случайно ухватила, на 10 лет. Заранее скажу никого обманывать не собираюсь, если вещь из Секонда так и буду писать. а то я что-то за свои объявления переживать стала
девочки,не кормим тролля)) мы-о своем,анонимы-о своем,пусть проходят мимо,их не переубедить
по поводу стирки:как помне,то лучше простирнуть,вернее,на полоскание бросить с капелькой ленора,чтобы не было таких ситуаций,типа,"воняет")) безусловно,каждый потом в своей стиралке еще перестирает,но важно же первое впечатление))) когда открываешь посылку-а там все чистенькое-пахучее))
Однозначная
• 11 мая 2012
Да с стиркой вопрос. ну с начала надо найти и прикупить вещей, а потом уж выложить на ваш суд и вкус девчонки. А порошками я пользуюсь без фосфатными. сейчас вот попробовала тео беби алое так он очень похож на запах и секонда:)) а раньше пользовалась Ладушки- порошок
Однозначная
• 11 мая 2012
Девочки пишите если кого то что то интересует , размеры фасоны и т.д. Мы вот винни пуха обожаем так я нашла там кофточку с нашим любимцем сейчас вот бегаем когда чуток холодает:)
Аноним• 11 мая 2012
Женя09, дам вам несколько советов. 1. Не ставьте сразу цену, Вы вот говорите футболки по 20, кофточки по 40грн. Сперва купите, и посмотрите будет Вам выгодно или нет продавать по такой цене. А то получится, помог продать магазину)) 2. вопрос, Вы хотите ходить только по воскресениям? 3. Стирать надо обязательно, у некоторых вещей бывает такой жуткий запах, мне кажется покупателю не очень приятно будет такое получать, хоть и быстрее, как Вы говорите. 4. на сайте очень большая конкуренция, у всех свои покупатели. 5. Одежда должна быть идеальной, потому что все хотят как новое и за маленькую цену.
И еще тут пишут, вот я купила в СХ за такую сумму, а тут продают в 2-3 раза дороже. Мы занимаем очередь в 5-6 часов, открытие на 8-9ч. потом бежишь, что бы ухватить хоть что-то, потому что людей ходит очень много, тебя толкают, посылают, короче весело. Потом это все стирается, гладится. Потом все перефоткать. Выложить в объявлении, на вопросы по отвечать. Потом спаковать кучу посылок, отнести все это на почту. А сколько вещей попадаются с дефектами, то что сразу не доглядел. Извините, просто наболело, читаешь и видишь, что люди думают, что ты деньги лопатой гребешь и ничего не делаешь.
а почему только по воскресеньям?? у нас например привоз через 1 субботу))( в самом классном хэнде)
по поводу цены - если это реально новая вещь, но без бирки это одно- цену можно и повыше поставить. а когда просто чистая не убитая кофточка,которую хорошо носили но она целенькая и продают в 3 раза дороже чем её цена- тут мне кажется перебор((((
не в обиду продавцам Х)))
Однозначная
• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибо вам огромное за советы и отклик. Да вы правы наверное по поводу стирки и всего такого. вот съезжу посмотрю что будет в этот раз и тогда предлагать буду. а насчет цен, они ведь тоже должны быть и покупателю интересны,доступны. вообщем посмотрим, Всем кто читает и заинтересовался , постараюсь придерживаться ценовой политики оглашенной мною ранее
Однозначная
• 11 мая 2012
Вот например мое первое и пока единственное предложение из СХ пальто для девочки на 10 лет за 100грн фирмы H&M помоему шара, как для такого взрослого уже достаточно ребеночка за такие деньги верхнюю одежду . Оно мною постирано но не гладила, поэтому фото не на 100% удачное. согласна. Насчет почему по воскресеньям - потому что нужно ребенка дома оставить с папой а самой с утреца ехать и на весь день практически.:(
Аноним• 11 мая 2012
Еще добавлю, тут на стафе у нас девочек уже фиксированные цены на вещи. Всем удобно)
Однозначная
• 11 мая 2012
Ответ дляmaroha22
Меня интересуют вещи в хорошем состоянии на девочку 8-9 лет и мальчика 1.5-2года.
посмотрите предлагаемое мною пальто оно хоть написано и на 10 лет. но может подойдет. замеры указаны. будут вопросы спрашивайте. А какие именно вещи интересуют на девочку и мальчика? Летние? Осень? Верхняя одежда?
Однозначная
• 11 мая 2012
Девочки хочу сразу предупредить вещи с бирками я не встречала. правда была там всего 3 раза. Но то что я своей дочке набрала мне и мужу очень нравится! Фирмы Mark&Spenser,Cherokee,girl2girl,early days и тд. Качество очень классное. а вещи конечно беру без пятен и деффектов ведь суть в том чтобы купить не только экономно , но главное качественно в отличном состоянии и красиво.
Однозначная
• 11 мая 2012
девочки а нужны ли кому-то вещи для детишек от 3мес и до 3 лет? там на малышат такая прелесть была. Я долго облизывалась:))) Джинсики кофточки,балеро. маечки человечки, верхняя одежка для маленьких красоток - всякие пальтишки да и для пацанвы было что выбрать. Есть заинтересованные? Искать?