Маргарита и Мастер• 11 января 2014
Ищу реальные отзывы о коляске Britax B-Dual, надо для погодок
планирую прикупить какую-то двухэтажку, выбираю. Надо для роста выше 180 см и двух лялек не крупных, с разницей в годик и 8 месяцев. Кто юзал - поделитесь отзывами.
Аннуитет• 11 января 2014
Не уверена, но думаю она низкая и при езде скрипит... Просто видела такую самую или очень похожую на нее.
Маргарита и Мастер
• 11 января 2014
аааа, спасибо! а теперь ткните носом, где разобраться бы, как заказывать с амазона ;)
Cherry12358• 12 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Выбираете, что вам нравится, бросаете ссылку посреднику и он вам уточнит финальную цену. Я могу привезти под 5% комиссии https://www.kidstaff.com.ua/tema-7794513.html