29 ноября 2021

Хто нікого не хрестив, як і я?

От навіяно темою про подарунки похресникам. Я нікого не хрестила, багато тут таких же, як і я?
Результат:
вже голосів: 264
198 (75%) Не хрестила нікого
66 (25%) Я хрещена
Кошка Мурка 29 ноября 2021
Я никого) рада этому. Как смотрю как трясут подарки с крестных)) а у меня память хреновая. Помнить все дни рождения и угадывать с подарками
Бамбарбия! Кергуду. 29 ноября 2021
я хрещена, але гомно, вечно у меня денег нет ...
Агент Пинкертона 29 ноября 2021
Я тоже никого не крестила
Срочнокпсихологу 29 ноября 2021
Я бы хотела быть крестной.
Но тема денег напрягает
автор побольшомусекретику 29 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я никого) рада этому. Как смотрю как трясут подарки с крестных)) а у меня память хреновая. Помнить все дни рождения и угадывать с подарками
Та позаписувать в телефон можна
Отмотала своё 29 ноября 2021
Я не хрестила.Спочатку сумувала з цього приводу,а зараз розумію,що це впряг на вічні подарунки дитині і спілкування з батьками,навіть коли відносини закінчились
Агент Пинкертона 29 ноября 2021
В одной группе девушка писала, что у нее 34 крестника.
автор побольшомусекретику 29 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я хрещена, але гомно, вечно у меня денег нет ...
Та чого ви так? Молитись потрібно за дитину, подарунки то другорядне
Анонимба 29 ноября 2021
Я крестила только сына школьной подруги.
У меня было много подружек со школы, универа, первой работы, но со всеми разошлись годам к 25+-.
Вот школьная подруга одна у меня и осталась.
И потом с мамами сдружилась друзей своего ребенка, летными уже
соева-сысоева 29 ноября 2021
Хрестили в сьомій парі лише
автор побольшомусекретику 29 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Хрестили в сьомій парі лише
А це як?
Отмотала своё 29 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Та чого ви так? Молитись потрібно за дитину, подарунки то другорядне
То ви просто на щастя до куми з молитвою замість подарунків не приходили
Цветочница 29 ноября 2021
Я никого не крестила и уже вряд ли буду)
Кошка Мурка 29 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Та позаписувать в телефон можна
Та не хочу)) все равно найдут за что обидеться) подарки на на ту сумму или не те
автор побольшомусекретику 29 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
То ви просто на щастя до куми з молитвою замість подарунків не приходили
Та чого? В мене є куми, двоє дітей - дві куми
Янка-угомонись 29 ноября 2021
Крестила и очень рада Мои крестники самые замечательные и кумовья душевные люди. Для нас это не отношения праздник-деньги. Мы дружим хорошо. Поэтому и согласилась крестить
Агент Пинкертона 29 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Хрестили в сьомій парі лише
А это что за танец с бубном? Объясните)
Бамбарбия! Кергуду. 29 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Та чого ви так? Молитись потрібно за дитину, подарунки то другорядне
ребенку этого не скажешь, молиться...я и за своего то молюсь не часто, гомно-человек. Вот вчера был опрс..какие они козероги? Я козерог, человек такой себе, крестная так ваще...
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А це як?
Ну як? 8 хрещених мама і 8 хрещених тат було, всього 8 пар. Я в 7 )
автор побольшомусекретику 29 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ребенку этого не скажешь, молиться...я и за своего то молюсь не часто, гомно-человек. Вот вчера был опрс..какие они козероги? Я козерог, человек такой себе, крестная так ваще...
А ви самокритична
Отмотала своё 29 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Та чого? В мене є куми, двоє дітей - дві куми
У моєї подружки 4 похресники,вічно морозиться,не навідує їх,бо грошей нема.На свою куму за це ж ображається.
Хи хи, ну ну 29 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я никого) рада этому. Как смотрю как трясут подарки с крестных)) а у меня память хреновая. Помнить все дни рождения и угадывать с подарками
Я только на Советчице читаю, что крестят ради подарков и трясут деньги с кумовей. Наша кума на год только поздравила и на этом спасибо
автор побольшомусекретику 29 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну як? 8 хрещених мама і 8 хрещених тат було, всього 8 пар. Я в 7 )
А вони по порядку якось рахуються?
Агент Пинкертона 29 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну як? 8 хрещених мама і 8 хрещених тат було, всього 8 пар. Я в 7 )
Это у 1 ребенка?
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я хрещена, але гомно, вечно у меня денег нет ...
Хрещені це ж не лише про гроші... Взяти погуляти, прийти в гості, допомогти в чомусь. Хоча да, в гості з пустими руками не прийдеш, але і не тисячі
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Это у 1 ребенка?
Ну да
Кошка Мурка 29 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Я только на Советчице читаю, что крестят ради подарков и трясут деньги с кумовей. Наша кума на год только поздравила и на этом спасибо
Моя подруга крестная. Так ей список подарков сбрасывают (все подарки по несколько тысяч). И если она не дарит, то обиды. Так что это не только на советчице
Galina_vinsport 29 ноября 2021
Нет, не крестила и не расстраиваюсь даже.
Сам себе Петросян 29 ноября 2021
Я не крестила, мне тоже никто ребёнка не крестил.
Мотористка 29 ноября 2021
отказала сестре троюродной и подруге. Я прекрасно знаю, что от крестных ждут денег и подарков, а я не хочу тратиться