Добро с Кулаками• 29 ноября 2021
Что там за продовольственный кризис ? Весь Китай и США скупают продукты !
А вчерась Машка Захарова заявила , что американцы просют у расеюшки помощи и спасти их экономику от краха !
Болтушка Му• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
И да, не хочу сеять панику, но NASA и Илон Маск сейчас тестируют защиту от астероидов. Самое время, правда?
А вот еще и астероид)
Америкосов пугают дефолтом ,войной и короной.
Нас думаю и так все знают чем)) Русских и китайцев тоже.
А вот астероида не хватало, для тех, кто не испугался всего остального
Регионщица• 29 ноября 2021
Я давно такое читала.. куча безработных, цены растут. Надо закупиться по-максимуму.
Престидижитатор• 29 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А вас не смущает что это пишу только в ru ленте?
Дайте достоверный источник если у вас есть? Лучше англоязычный.
Не несите чушь. Развивайте кругозор дальше ленты ru.
Болтушка Му• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Еще лайфхак. Вместо воды или в дополнение к ней, можно закупить спецфильтры, которые любую воду приводя до состояния годного для питья.
А читали, что в Днепре уровень воды самый низкий за 17 лет и предрекают, что в Укр будут через 20 лет серьезные проблемы с питьевой водой
Муроводчица• 29 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Трезвая , а шо ?
Самое время бежать в атб за чекушкой))
Распутница• 29 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Стрёмно как то (( Показали по телеку как гребёт народ продукты , мне чё та боязно стало . А у нас чего так всё хорошо ? Мы на полном раслабоне .
а где это гребут продукты?
мегамоСГ• 29 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой, шо твориться ? Я уже незнаю , шо делать ? Бежать в АТБе ?
Вам только в Лаптестан переезжать. Там изобилие и благодать, в АТБ этого точно нет.
Я не тону• 29 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Круть ,а где такие продаются ?
Муж как-то закупал в один из очередных кризисов, но его сейчас дома нет, чтобы узнать. Это вроде что-то типа туристических фильтров для воды, они не дешевые, но много воды вы банально не запасете, если у вас квартира скажем.
КошкинДом• 29 ноября 2021
Никто в США продукты не скупает в преддверии чего-то непонятно чего. Перед Днём благодарения традиционно, как перед любым праздником большим, люди покупали продукты. В остальном все тихо и спокойно.
Мудрецыха мира сего• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Значит ковиду конец. Аллилуя
Амели на мели• 29 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
а где это гребут продукты?
В фантазиях советчиц
КошкинДом• 29 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
В фантазиях советчиц
И тащат же это говнище сюда с разных помоек
Добро с Кулаками
• 29 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Самое время бежать в атб за чекушкой))
Я не пью ваабще .
КошкинДом• 29 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Что, гречка с прошлого локдауна уже закончилась?
Нечем стало моль кормить
Амели на мели• 29 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Это же советчице, те кто тащат и верят в такое они дальше своего села нигде не были, и элементарного понятия о жизни за пределами Украины не знают, такие в любой фейк поверят не задумываясь, автор темы тому пример
Море_море_я_скучаю• 29 ноября 2021
Что должно произойти в жизни украинца чтобы тот жил ориентируясь на вопли Машки Захаровой и прочих фриков с росс тв?
Купи слона• 29 ноября 2021
ссылок полно англоязычных оффициально правительство рекомендовала запастись продуктами на случай зимнего локдауна.
Ответ дляПрестидижитатор
Китай готовится к катаклизму. К какому? Информации нет. Возможные версии:
1. Война с Тайванем
2. Новый локдаун
3. Астероид
4. Взрыв извергающегося вулкана на Ла Пальма.
Правительство дало указания населению закупить продукты и воду по максимуму, столько, сколько смогут. Вся военная техника погружена в не потопляемые баржи. Там конкретная подготовка. Так что, это не шутка. Это правда.
1. Война с Тайванем
2. Новый локдаун
3. Астероид
Не пишите чепуху.
1. Война с Тайванем - это проблема Тайваня, ну и США еще, хотя США номинально придерживаются позиции единого Китая, но на практике это будет означать глобальную жору у них.
2. Локдаун на продовольственный кризис да еще и зимой не влияет в Китае никак. Совсем.
3. Тоже нет - в ближайшие месяцы ничего такого не готовилось.
4. Этот тип вулканов не взрывается в принципе. Может очень долго извергаться. Да, могут быть последствия от этого, но не этой зимой и не у Китая. Либо могут быть другие извержения, но это не Ла Пальма.
бювет_в_обед• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
например какие?
Ответ дляДобро с Кулаками
Так такая же фигня и в США .Только не было обращения правительства .
В США и Китае кризис из-за сбоя в торговых поставках. Контейнеры скапливаются в США, а в Китае их, соответственно, не хватает. Логистический кризис в США. Еще в Великобритании такая же шняга, только еще покруче.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
1. Война с Тайванем
2. Новый локдаун
3. Астероид
1. Война с Тайванем
2. Новый локдаун
3. Астероид
Вообще причина и действия не логичны. Локдаун и Баржи... Или
Как то странно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Кто ещё верит, что Маск - добро?
Распутница• 29 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
В фантазиях советчиц
я просто сегодня смотрела что вроде в Британии полохолодание в Баварии снег выпал , в США - тоже какие то катаклизмы ... поэтому спросила может жители тех стран в панике закупают продукты