Добро с Кулаками• 29 ноября 2021

Что там за продовольственный кризис ? Весь Китай и США скупают продукты !

А вчерась Машка Захарова заявила , что американцы просют у расеюшки помощи и спасти их экономику от краха !
Это я тут• 29 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
я просто сегодня смотрела что вроде в Британии полохолодание в Баварии снег выпал , в США - тоже какие то катаклизмы ... поэтому спросила может жители тех стран в панике закупают продукты
Нет, возник логистический кризис в США. Не хватает водителей в США из-за закона о овнерах (это водители, работающие сами на себя), плюс из-за локдаунов скопились не разруженные суда в американских портах.
100%• 29 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
может готовятся к локдауну в связи с новым ковидным штаммом? в африке самый низкий процент вакцинации - получите мутанта

ляшко?
Зоркая Зорро• 29 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Стрёмно как то (( Показали по телеку как гребёт народ продукты , мне чё та боязно стало . А у нас чего так всё хорошо ? Мы на полном раслабоне .
К нам позже докатится.
100%• 29 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
+ в Европе тоже. Мы регулярно импортируем товары (химическое производство) - траблы последний месяц с логистикой.
Амели на мели• 29 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
А зимой солнце должно жарить и потепление до 40 градусов , похолодание ночью до плюс 2 и снег в горах, это для вас катаклизмы???
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
В Африке голодные, изможденные люди и много СПИДа - получите мутанта.
Вакцинация тут причем?
beril_он• 29 ноября 2021
в Китае кризис, призвали народ закупаться продуктами важными наперед или война за Тайвань будет или новый локдаун, народ готовят
Престидижитатор• 29 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Не пишите чепуху.
1. Война с Тайванем - это проблема Тайваня, ну и США еще, хотя США номинально придерживаются позиции единого Китая, но на практике это будет означать глобальную жору у них.
2. Локдаун на продовольственный кризис да еще и зимой не влияет в Китае никак. Совсем.
3. Тоже нет - в ближайшие месяцы ничего такого не готовилось.
4. Этот тип вулканов не взрывается в принципе. Может очень долго извергаться. Да, могут быть последствия от этого, но не этой зимой и не у Китая. Либо могут быть другие извержения, но это не Ла Пальма.
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 29 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Прикол в том, что во всем мире сейчас идет какое-то нагнетание войны, катаклизмов, кризисов. Это не только у нас , зачем и кому это выгодно для меня загадка, но сша и китай не обошла эта участь их тоже пугают
Напуганными и в постоянном стрессе людьми легче управлять. У них отключается критическое мышление.
Это я тут• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Ну тут к картинке и добавить не чего.
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2021
Ответ дляГербария
Не только у них)
Во всем мире протесты, производства остановлены и т.д.
Это из за нехватки эл.энергии .новый год при свечах
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А вас не смущает что это пишу только в ru ленте?
Дайте достоверный источник если у вас есть? Лучше англоязычный.
В Шотландии ,в Глазго жители не могут оплачивать свои счета за эл.энергию.лень искать ссылку ,сами погуглите
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Скоро и у нас так будет. Наконец-то дождались европейских ценностей
Купи слона• 29 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
1 стр гугла была
Жесть. Там народ выбирает между еду и комуналкой, отключает электроэнергию чтобы сэкономить деньги https://www.independent.co.uk/news/uk/people-scots...
Амели на мели• 29 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У вас как в Шотландии и вообще как в развитых странах и через миллион лет не будет, самая нищая страна можно сказать в мире обсуждает фейки о развитых странах
Я Главная• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Еще лайфхак. Вместо воды или в дополнение к ней, можно закупить спецфильтры, которые любую воду приводя до состояния годного для питья.
Поподробнее, пожалуйста
Ссылочку на сей продукт?
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Европа уже не относится к развитым странам .
Амели на мели• 29 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Украина с Сомали относятся к развитым странам, кто бы в этом сомневался
Неутомимые шахматы• 29 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Просто интересно ,вам сейчас полегчало от того что написали ? Да,Украина сделала большую глупость в свое время взяв курс на Европу, но многие люди его и не хотели , зато теперь мучаются вместе со всеми остальными. И если уж честно , то в той же Европе совсем уже не то процветание что было 20 лет назад. Нынешние пенсионеры последнее поколение с высокими пенсиями , остальные уже этой лафы не застанут.
Я в дамках• 29 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Зачем вы сеете панику ???
Денежку на АТБ, ой на Пятерочку, зарабатывает
Перловая Кашка• 29 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой, шо твориться ? Я уже незнаю , шо делать ? Бежать в АТБе ?
https://biz.liga.net/ekonomika/all/opinion/effekt-...
конкретно призыв закупаться продуктами был вызван риском нового нокдауна и нарушением поставок продовольствия.
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
В США и Китае кризис из-за сбоя в торговых поставках. Контейнеры скапливаются в США, а в Китае их, соответственно, не хватает. Логистический кризис в США. Еще в Великобритании такая же шняга, только еще покруче.
Очередь на контейнеры что б перевезти свой груз на 3-5 мес.
Но в этом кризисе есть выгода для Украины . Многие евро компании переразмещают свое производство поближе, в Европу и для укр компаний это хорошее окно возможностей.
Мастер Класс• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Кто ещё верит, что Маск - добро?
Это вообще афера века-Илон маск) мошенник и самозванец
Не понимаю, как им можно восхищаться?!
Амели на мели• 29 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Лучше чем 20 лет тому назад было
Банка с бутылками• 29 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Ну тут к картинке и добавить не чего.
Вам не соромно ? Ніби ж тут позиціонуєте себе, як дуже вумного. Опуститися до такого...
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
С шизоидным правительством и баснословной ценой на газ? Ищи дурака.
Никто ничего тут размещать не будет
Это я тут• 29 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Украинские компании имеют квоты, так что перспектив особо быть не может.
Это я тут• 29 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
До какого? Что не так с той картинкой? Ну реально - именно так она и заявила и никак иначе - в белом пальто она, а вокруг все дураки. Ни добавить, ни убавить.
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Никто ничего тут размещать не будет
Отнюдь. Общаемся со многими евро производителями и такая тенденция будет только усиливаться
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Им что,места мало? Вон Молдавия и более прогнозируемая, и газ дешевле. Капитал по отчетам Минфина выводят из страны