Добро с Кулаками• 29 ноября 2021

Что там за продовольственный кризис ? Весь Китай и США скупают продукты !

А вчерась Машка Захарова заявила , что американцы просют у расеюшки помощи и спасти их экономику от краха !
автор Добро с Кулаками • 29 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Очередь на контейнеры что б перевезти свой груз на 3-5 мес.
Но в этом кризисе есть выгода для Украины . Многие евро компании переразмещают свое производство поближе, в Европу и для укр компаний это хорошее окно возможностей.
Хоть шото хорошее ))
Распутница• 29 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
А зимой солнце должно жарить и потепление до 40 градусов , похолодание ночью до плюс 2 и снег в горах, это для вас катаклизмы???
о как же без вас)) а шо в Великобритании горы?
Неутомимые шахматы• 29 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Отнюдь. Общаемся со многими евро производителями и такая тенденция будет только усиливаться
Европейским производителям намного выгоднее переносить производство тогда в Словакию, Чехию, Словению и Польшу. И самый выгодный вариант это Венгрия. Потому что в ближайшие годы у них самая дешёвая цена на газ будет .
Фигура мечты• 29 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
А читали, что в Днепре уровень воды самый низкий за 17 лет и предрекают, что в Укр будут через 20 лет серьезные проблемы с питьевой водой
Я больше слышала - через несколько лет начнутся реальные войны за ресурсы, в частности, воду. Украина - вторая страна в Европе по количеству водных ресурсов после России, если у нас такими темпами вода убывает, то что говорить о странах с засушливым климатом?
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Китай готовится к катаклизму. К какому? Информации нет. Возможные версии:
1. Война с Тайванем
2. Новый локдаун
3. Астероид
4. Взрыв извергающегося вулкана на Ла Пальма.
Правительство дало указания населению закупить продукты и воду по максимуму, столько, сколько смогут. Вся военная техника погружена в не потопляемые баржи. Там конкретная подготовка. Так что, это не шутка. Это правда.
А в Америке Йеллоустоун! Так, что ничего нового. Об этом давно говорили... америкосы там вещали, что они на Марс переселяются.. ) а все намного проще! Угадайте куда? Где территорию зачищают?!
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Это вообще афера века-Илон маск) мошенник и самозванец
Не понимаю, как им можно восхищаться?!
Совершенно согласна! Достаточно только одного того, что все его состояние, это государственные деньги, которые ему выделили на развитие и освоение космоса! ))) Но, как не летали, так и не летают!
Берегу и стерегу• 29 ноября 2021
Ми заступимось за українців». У Конгресі США вимагають рішучих дій проти Путіна
Мудрецыха мира сего• 29 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
https://www.reuters.com/business/cop/chinese-stock...
Читаем глазами- это СЕЗОННОЕ предупреждение праыииельсива перед зимой у них всегда зимой кризис продовольствия, куча нищего населения
Мудрецыха мира сего• 29 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
К нам позже докатится.
Мы узнаем за 5 минут до армагеддона
Мудрецыха мира сего• 29 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
В Шотландии ,в Глазго жители не могут оплачивать свои счета за эл.энергию.лень искать ссылку ,сами погуглите
Ну так пусть бесплатной сделают, тоже мне проблема
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Щас. Они и пальцем не пошевелят
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Верно, но и Украину со счетов не сбрасывают. У меня сейчас в работе проект немецкий на пару сотен тыс евро. А ещё до этой всей катавасии делали для крупного немецкого автопрооизводителя электронику. Самую простую, правда, пока не доверяют Украине сложное и ответственное. Но все же.
ЗавЛабСнаб• 30 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Украина с Сомали относятся к развитым странам, кто бы в этом сомневался
Вы из Украины в Сомали переехали ?
ЗавЛабСнаб• 30 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Лучше чем 20 лет тому назад было
Сказки не рассказывайте .или вам так легче переносить вашу действительность ?
КаРаКаТиЦа• 30 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это ДО цирка с газом. У таких проблем лаг в полгода
Вапщета• 30 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
В Шотландии вообще-то ДА.
Но ничего необычного для ноября не происходит.