Оченьценная• 11 января 2014

Когда ругаетесь, на сколько этажей вниз и вверх вас слышно ? Посуда летает?

Девченки , когда ругаетесь вы орете сильно ? Посуду бьете ? Я например ругаюсь с мужем ну крайне редко , могу поругаться и шопотом. Мне главное не поорать , а донестисуть желаемого. А вот сосед снизу недавно ругался с женой , так слышно было все дословнт еще и с ненормативной лексикой ( чего у нас например воо.ще в семье нет).А как у вас?
Кашка-маняшка• 11 января 2014
слышат соседи и снизу, и сверху и сбоку
так как я лично слышу, когда они ругаются

taevka• 11 января 2014
Сложно громко ругаться имея дома 2-х детей, тихо я не умею, поэтому не ругаемся)
Наталья Ламбре• 11 января 2014
мы не ругаемся, так крикним что то друг другу и расходимся в разные комнаты
Кучерявочка• 11 января 2014
Так как у ваших соседей,тихо не могу.
Принцепесочка• 11 января 2014
При ребенке голос не повышаем, если дочки рядом нет - могу и покричать, но редко, это когда меня муж совсем доведет. Последний раз психовала летом.
Кашка-маняшка• 11 января 2014
посуда летала пару раз
kydesnica• 11 января 2014
При ребенке стараюсь без эмоций. А так то могу орать на километр,бить посуду и иногда даже поломать свои ногти на его лице)))))
Inno4ek• 11 января 2014
Посуду не били никогда, жалко
Не ругаемся в принципе, так - поспорить можем (муж скептик жуткий + оба юристы).
Но чтоб именно громко с руганью общаться - не наша манера.
ХуАнита• 11 января 2014
Нас слышно....муж все трощит что под руку попадет и матом кроет.... мне стыдно перед соседями и в момент ссоры и после.

Лыбуся• 12 января 2014
У нас так же, как у Ваших соседей, Автор)))) Слышит весь дом.
Гордая_птичка• 12 января 2014
Ооо, мой папа так любит, станет у открытого окна и орет:-)
Мама грит, последний раз кричал- пи...сы, зае..ли
А кто эти самые пи..сы осталось неизвестно, ибо они с мамой вдвоем живут:-)
Смеюсь до сих пор как вспоминаю это
Новогодняя пальма• 12 января 2014
А у меня сейчас слышны крики у соседей. Женщина плачет, ребенок тоже. И это я уже слышу не в первый раз. Первый раз когда услышала, думала кого-то режут. Уже час длится этот кошмар. Причем в нашем подъезде только 2 квартиры с маленьким ребенком. Одна из них моя. А на вторую семью я не могу подумать. Всегда ходят вместе такие приветливые и на первый взгляд очень спокойные. Даже не знаю кто это так скандалит.
автор Оченьценная • 12 января 2014
Ответ дляkydesnica
Ого....он у вас крепыш коль ногти сломались...
Мексиканочка• 12 января 2014
О мы тоже ругаемся) но наверно больше я пору) ну эмоциональная я ( и это хуже для меня)
Один раз даже руку сломала об мого любимого)) но блин а он цел остался)))
ХдеЯсь?• 12 января 2014
никто не слышит, мы в частном доме)
Вика*• 12 января 2014
Ответ дляInno4ek
Посуду не били никогда, жалко
И мне жалко посуду!!Но как-то тааак хотелось, так я яйцами пошвяряла- попустило)))
Вика*• 12 января 2014
в стену об плитку, не в мужа)
автор Оченьценная • 12 января 2014
Ответ дляInno4ek
Посуду не били никогда, жалко
У нас аналогично , самое обидное что говорили друг на друга это - дурак и то пару раз за 10 лет брака.
У нас вообще миримся через 5 мир. после ссоры ( если ещё можно так назвать.....он мне слово я ему 3 , он мне 5 я ему 7 и на этом все закончилось .....)
автор Оченьценная • 12 января 2014
Ответ дляМексиканочка
Ого , а куда попали ему ? Вверху девочка про ногти писала ...но руку

автор Оченьценная • 12 января 2014
Ответ дляВика*
в стену об плитку, не в мужа)
Вика*• 12 января 2014
Ответ дляОченьценная
что бы меньше было уборки
Гордая_птичка• 12 января 2014
Посуду не бью, но моск могу вынести и тихо шипя:-)
Особенный шик перед его важной встречей позвонить ему на мобилку и подпортить настроение.
Шоп думал весь день потом как вину загладить
Принцепесочка• 12 января 2014
меня хватило только чай на голову вылить. чай был не горячий.
Мексиканочка• 12 января 2014
Ответ дляОченьценная
Та куда только небила))))кругом попадало .сламала на кисти,.
автор Оченьценная • 12 января 2014
Ответ дляМексиканочка
А муж в больничке лежал ?
автор Оченьценная • 12 января 2014
Ответ дляВика*
что бы меньше было уборки
Нужно было сразу сковороду ставить, ну чтобы по стене омлет стекал .....
kydesnica• 12 января 2014
Ответ дляОченьценная
Буйволяка еще тот))))он 190рост,я160. Прыгаю как козявка вокруг него,но если вцеплюсь то намертво))))))всегда говорю что ему повезло что у меня рост маленький,ноги короткие чтоб по уязвимому месту его попасть и давно бы глаза выцарапала,если б повыше я была))))))
Мексиканочка• 12 января 2014
Ответ дляОченьценная
А муж в больничке лежал ?
Нет,ну только меня возил к травматологу)
Налитое яблочко• 12 января 2014
Не,мы тихесенько...Один раз муж неделю у мамы отсижывался после моих нравоучений...И всегда первый на мировую идет...я- никогда...Хоть и знаю,что виновата была,найду 100 причин для отмазки...Темперамент))))
автор Оченьценная • 12 января 2014
Ответ дляМексиканочка
Главное что не к психиатру