Оченьценная• 11 января 2014
Когда ругаетесь, на сколько этажей вниз и вверх вас слышно ? Посуда летает?
Девченки , когда ругаетесь вы орете сильно ? Посуду бьете ? Я например ругаюсь с мужем ну крайне редко , могу поругаться и шопотом. Мне главное не поорать , а донестисуть желаемого. А вот сосед снизу недавно ругался с женой , так слышно было все дословнт еще и с ненормативной лексикой ( чего у нас например воо.ще в семье нет).А как у вас?
Оченьценная
• 12 января 2014
Ответ дляkydesnica
Буйволяка еще тот))))он 190рост,я160. Прыгаю как козявка вокруг него,но если вцеплюсь то намертво))))))всегда говорю что ему повезло что у меня рост маленький,ноги короткие чтоб по уязвимому месту его попасть и давно бы глаза выцарапала,если б повыше я была))))))
Значит если не об глаз сломали ...то во что впились ....в попу ?????
Ответ дляОченьценная
У нас аналогично , самое обидное что говорили друг на друга это - дурак и то пару раз за 10 лет брака.
У нас вообще миримся через 5 мир. после ссоры ( если ещё можно так назвать.....он мне слово я ему 3 , он мне 5 я ему 7 и на этом все закончилось .....)
Ой, я вообще моментами обожаю ссоры с мужем, после них потом так мириться классно))) Он так виновато смотрит на меня и я понимаю как сильно люблю его)) Мы тоже миримся за 5 минут, а бывает типа поссорились. Я ушла на кухню\комнату\ванну. Пока там копошилась забыла, что и ссорились. Выхожу к нему, общаемся как всегда и только через минут 20 оба понимаем, что мы же в ссоре! И перемирия никто не объявлял))) Хохма.
Вообще, в браке должно быть уважение на втором месте, после любви. Если мужчина голос повышает, бранит... То ’яка такая любов!?’